3 Obozrevatel 8 16
4 Aricent 8 16
5 CDM 8 13
Season 04 - Spring 2012: новости

HostPro - Aricent - 2:4 (первый тайм - 1:1) Голы: Локотей Роман (1:0), Васильев Александр (1:1), Ковганко Александр (1:2), Ковганко Александр (1:3), Резниченко Дмитрий (2:3), Кульчицкий Александр (2:4). Obozrevatel - 20minut.ua - 5:5 (первый тайм - 2:2) Голы: Господарец Александр (1:0), Солодун Руслан (1:1) , Оксимчук Дми

Уже в это воскресенье (11 марта) стартует 4 сезон чемпионата Винницы по футзалу - IT Лига, а значит всех нас снова ждут захватывающие поединки, незабываемые эмоции и, конечно же, вкус адреналиновых побед. В этот раз за звание самой сильной команды среди “айтишников” будут бо

29 февраля в офисе компании CDM проходила встреча капитанов IT Лиги. Решалась судьба весеннего первенства.Чем все закончилось читайте ниже. На самом деле никто и не сомневался в проведении 4 сезона, необходимо было просто определиться с участниками, утвердить календарь соре

Решающие матчи Зимнего Кубка IT Лиги принесли настоящий шквал эмоций, обилие голов, интригу до последних минут и долгожданный первый трофей команды “HostPro”. Подробнее обо всем этом читайте в нашем обзоре. В анонсе мы говорили о том, что в свете формата финального игров

Каждая из команд одержала по одной победе, обладателя кубка определяли по разнице забитых-пропущенных мячей. У команды HostPro +2, у команды Obozrevatel 0, у команды RIA.ua -2. Подробнее о результатах этого игрового дня в экспресс результатах дальше =) HostPro - RIA.ua - 6:2 (2:1) Голы: Кучеренко

В воскресенье (29 января) команды HostPro, RIA.ua и Obozrevatel сразятся на площадке спорткомплекса “Терминал” за Зимний Кубок IT Лиги. В данном анонсе мы попытаемся определить степень готовности каждой из команд к финальному дню. Расписание матчей: 14.00 – 15.00: HostPro – RIA.ua 30 минут – п

Самое главное в игре – это первые 90 минут Бобби Робсон (сб. Англии 1982-90) В первый игровой день 2012 года под эгидой IT Лиги мы стали свидетелями самого быстрого мяча в истории, увидели 16 голов и два камбэка, увидели в действии новую команду и как оказалось последнюю игру CK United,

CK United – HostPro - 2:6 (2:2) Голы: Шарыгин Александр (1:0), Шарыгин Александр (2:0), Гуменюк Ярослав (2:1), Гуменюк Ярослав (2:2), Бондар Александр (2:3), Костюк Дмитрий (2:4), Кучеренко Андрей (2:5), Кучеренко Андрей (2:6). Желтые карточки: Костюк Дмитрий. Besthosting – RIA.ua - 1:2 (0:1) Голы: Громада Игорь (0:1),

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. БИЛЛ ШАНКЛИ, шотландский футбольный тренер, менеджер «Ливерпуля». Поздравляем всех любителей футбола, уже в это воскресенье (22 января) состоятся первые игры в этом году под эгидой IT

22 и 29 января на паркете спортивного комплекса Терминал пройдет зимний кубок по мини-футболу среди IT-компаний города. В соревновании примут участие 6 команд - Besthosting, RIA.ua, 20minut.ua, HostPro, CK United, Obozrevatel. Главная новость - появление новой команды Obozrevatel, игроки которой, тем не менее,