3 MyIdealHost 4 3
4 Orneon 0 0
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее

Отчет о 5-м туре в комментариях

По горячим следам событий 16 октября представляем вашему вниманию комментарии капитанов... Spilna Sprava – CK United – 2:1 Вова Мельников (Spilna Sprava): "Напряженный выдался матч, никто не ожидал такого накала страстей, особенного это хорошо было видно по последним минутам 2-го тайма. С

По горячим следам событий 16 октября представляем вашему вниманию комментарии капитанов... Spilna Sprava – CK United – 2:1Вова Мельников (Spilna Sprava): "Напряженный выдался матч, никто не ожидал такого накала страстей, особенного это хорошо было видно по последним минутам 2-го тайма. Соперники показали достойную игру, шли ровно вплоть до последнего гола. Что-то не складывалась игра у нашего нападающего Ромы, никак не шел мяч в ворота соперника. Но Миша вовремя (а точнее перед самым финальным свистком!) выручил команду, реализовав свой момент. А Юнайтед играли от обороны, как по мне так мне кажется что они слишком много внимания уделили защите, совсем не оставив время для атаки. Но возможно я ошибаюсь и это была тактика ловли соперника на его ошибках и реализации контратак. В целом матч получился интересный, счет наверное самый минимальный на турнире, всего 3 гола". Саша Шарыгин (CK United):Мы вышли выигрывать и, были близки к этому, но не удалось. И, кажется, не обошлось без элементарного везения. Последние минуты матча были в стиле "или пан, или пропал", в итоге больше повезло нашим соперникам, которые забили в буквальном смысле на последних секундах. Командная игра обоих коллективов пресекалась слаженными действиями обороны, поэтому забивали лишь те, которые могут сами создать себе момент и его реализовать. К счастью соперников, у них таких игроков оказалось на одного больше. Будем ждать следующего чемпионата и постараемся реабилитироваться за плохое выступление в этом сезоне”. Besthosting – 20minut.ua – 8:3Якубовский Юрий (Besthosting): "Был основной состав, хоть и с проблемами со здоровьем. Потому играли в свой футбол. Рывок-просадка-жмем второй тайм. Как обычно вышли на игру со своими -3. Гадкая закономерность - в каждом матче мы должны: пропустить со штрафного, пропустить из-за защиты и глупая ошибка вратаря. Неприятно удивили 20minut.ua. По нашему мнению у этой команды одни из лучших физ. подготовка и вратарь. Вчера во втором тайме и "физика" подсела и вратарь начал чудить у "минутчиков". Во всяком случае с радостью встретимся с минутчиками в финале :) Верим в них". Дмитрий Горобец (20minut.ua):Хорошая игра получилась. После двух пропущенных голов на старте игры наша команда собралась и начала играть на хороших скоростях - с перехватами, игрой на опережение, быстрым распасом, ударами. Игра была в меру жесткой, но не преднамеренно грубой. Каждый игрок в тот момент играл до конца, за себя и за партнера, и это сразу принесло результат - мы забили в ответ три гола и уже мы были впереди (нельзя не отметить красивейший гол Александра Козлова). Могли забить и четвертый, но не повезло. Перерыв явно пошел на пользу сопернику, мы же совершили ошибку, начав слишком глубоко садится в оборону и позабыв о контригре. В итоге Бестхостинг логично додавил и победил в матче, с чем их и поздравляю. ИМХО, наша игра с Spilna Sprava центральная в шестом туре, кто победил, тот и пьет шампанское, без необходимости оглядываются на результат другой игры”. HostPro – Orneon – 2:2Ярослав Гуменюк (HostPro):Игра была очень напряженной, так как обе команды чувствовали ответственность за результат. В этом туре практически решилась судьба "второго" места, хочется отметить игру вратаря команды соперника, вероятнее всего наша команды уж больно-сильно "перегорела" и не сумела показать результат”. Саша Васильев (Orneon):Очень сложная и напряженная игра. По разным причинам на матч вышел далеко не основной состав, что, в первую очередь, сказалось на атакующих действиях. Заметно, что нервничали обе команды, т.к. значимость результата нависала дамокловым мечом. Очень хорошо, что удалось забить 2 гола в первом тайме, пускай первый и довольно курьезный, но второй забили в своем стиле - ошибка соперника, выбежали в контратаку, раскатали последнего защитника. На второй тайм команда HostPro вышла сверхмотивированно и сходу начала прижимать нас к своим воротам. Не получилось отодвинуть игру на чужую половину, из-за чего паре наших защитников (особенная им благодарность за хорошую игру и зашкаливающую самоотдачу) пришлось отказаться от отдыха и играть практически без замен. Им на протяжении всей игры практически удалось выключить из игры Ярослава, но Ваня Фищук, подключаясь из глубины, отработал в атаке и за себя, и за него (это уже вопрос к нашим форвардам, почему они не смогли заставить Ваню оставаться в защите, думаю, если бы удалось и это - как минимум не было бы постоянных пожаров у наших ворот). Также вчера нас очень выручил вратарь, таща порой просто нереальные удары. В целом нужного результата мы добились (не проиграли), потому особой трагедии из неудавшейся игры делать не буду, просто поработаем над своими нервами. Надеюсь, команда RIA.ua отдаст нам должок за последний тур прошлого чемпионата ;) Шутка если что :)RIA.ua – MyIdealHost – 10:3Саша Уманец (RIA.ua):Я надеюсь все понимаю, что MyIdealHost с Федоренко и Фищуком и без них это разные команды, об этом больше могут рассказать HostPro и Orneon, которым “повезло” играть с ними. Но и без этого они нас серьезно напугали, сначала забили первыми, а потом еще и долго не пропускали. Очень хорошо, что исправить ситуацию нам удалось еще в первом тайме. Дальше мы играли без оглядки на защиту, за что и получили после матча от своего стопера - Сергея Лабутина =) Отдельное спасибо нашему голкиперу - Вове Руденко, которому мы и MyIdealHost предоставили много работы, выручал! Поздравляю Игоря Громаду, который забил сразу 6 мячей и Андрея Лавренюка, который в дебютном матче забил свой первый гол!”. Когут Сергій (MyIdealHost):Початок гри видався для нас досить вдалий, змогли зібратись з силами і забити першими. Але нажаль при такій, досить швидкій грі нам не вистачило витривалості і хоча б ще 2 запасних гравці, щоб підтримувати рівень гри. Нажаль ми вже втратили можливість вийти в півфінал, але все таки рішуче настроєні показати хорошу, злагоджену гру в наступному турі з HostPro”.
Обсуждение новости:«Отчет о 5-м туре в комментариях»