3 RIA.com 5 10
4 Aricent 5 4
5 CK United 5 3

Итоги 2-го тура: Besthosting возглавляет турнирную таблицу

Besthosting – CK United - 2:0 Первый матч тура чем-то напоминает первый матч команды CK United (CK United – Aricent – 0:2), и дело даже не в итоговом счете и одинаковых голах (второй мяч CK United снова пропускает после розыгрыша углового еще и в те же самые ворота), а в том, что сопернику не так уже и прос

Besthosting – CK United - 2:0 Первый матч тура чем-то напоминает первый матч команды CK United (CK United – Aricent – 0:2), и дело даже не в итоговом счете и одинаковых голах (второй мяч CK United снова пропускает после розыгрыша углового еще и в те же самые ворота), а в том, что сопернику не так уже и просто даются эти голы. В мини футболе где все может перевернутся с ног на голову за одну минуту, счет 2:0 нельзя считать очень комфортным, но для команды Besthosting этого оказалось достаточным для того, чтобы одержать уже вторую победу кряду. Также хотелось бы отметить Валентина Рудика (команда Besthosting), который в этом матче провел свой очередной гол и с 4 мячами возглавляет список бомбардиров чемпионата. Голы: Рижук Игорь, Рудик Валик Предупреждение: Рижук Андрей HostPro – Газета RIA - 2:3 Во втором матче тура встречались команды, которые шли с нулем в графе очки. Но несмотря на это им удалось провести самый насыщенный на события поединок в этом туре, судите сами: 5 забитых голов, 5 желтых и 1 красная карточка. Удаление произошло еще в первом тайме, а поскольку замен у команды Газета RIA не было, они играли весь второй тайм в меньшинстве и вот тут хотелось бы им отдать должное, команда хоть и пропустила два мяча, но все же забила еще один и одержала первую победу на турнире, браво! Голы: Роман Локотей - 2 - Рыбачок Андрей - 2, Резниченко Дмитрий (автогол) Предупреждения: Резниченко Дмитрий, Гуменюк Ярослав - Горобец Дмитрий Удаления: Бурдейный Александр Aricent – RIA.UA - 2:2 В центральном матче тура определить победителя так и не удалось. Оба тайма в матче проходили по одинаковому сценарию: быстрый гол команды Aricent и ответный мяч во второй половине тайма от команды RIA.UA...первая ничья на турнире =) Но больше всех от этого должна быть счастлива команда Besthosting, она вырывается в лидеры чемпионата! Голы: Ремовский Андрей, Кульчицкий Александр - Горобей Женя, Лужецкий Сергей Обзор второго тура закончен, спасибо за внимание!
Обсуждение новости:«Итоги 2-го тура: Besthosting возглавляет турнирную таблицу»