Анонс полуфиналов кубка

16.02.2016 09:29

Анонс полуфиналов кубка
ZoomSupport – Playtika
14:00, 21 февраля, СК "Терминал"
Соперники провели лишь один очный поединок. В 9-м туре прошлого сезона фиолетовые победили со счетом 10:3. Фаворитами они являются и сейчас.
Капитан команды ZoomSupport Роман Дячук: 
Наш план на Кубок – продвинуться как можно дальше по турнирной сетке. Матч с командой «Playtika» будет очень тяжелым, так как она – чемпион лиги. Это слаженный и очень хороший коллектив. Но без борьбы мы сдаваться не собираемся. Прошлый сезон в лиге для нас был дебютным. Поэтому в нынешнем чемпионате мы уже собираемся побороться за плэй-офф.
Капитан команды «Playtika» Александр Ковганко:
– По поводу команды ZoomSupport сказать особо нечего. Мы играли с ней один раз и крупно выиграли. Со стороны видно, что это добротная, неплохо играющая команда. Думаю, будет интересный матч.
Spilna Sprava - 20minut.ua
15:00, 21 февраля, СК "Терминал"
В очных встречах безусловный перевес на стороне минутовцев: 7 побед при 2 поражениях и 2 ничьих. Но в 9-м туре прошлого, не очень удачного для черных сезона победила именно команда Spilna Sprava, которая в последнее время регурярно прогрессирует. Поэтому шанс соперников – «фифти-фифти».  
Капитан команды «Spilna Sprava» Роман Богдан:
В полуфинале надеемся на удачу и выигрыш у команды «20 минут». Уж очень хочется сыграть с действующими чемпионами IT Лиги в финале, хотя желаем удачи команде «ZoomSupport».
Автор: Михаил Шафир