Финал: 20minut United или Spilna Sprava United ?
20minut United (58%)
Spilna Sprava United (42%)
Всего голосов: 12

20minut United обыгрывает ZoomSupport United

В прошлом туре 20minut United уверенно обыграла Ciklum United. Команда ZoomSupport United прошлый тур пропускала. Между собой команды встречались 6 раз. Минутовцы 4 раза проигрывали этой команде, в то время как ZoomSupport United лишь раз проиграла 20minut United и один раз сыграла вничью.

Состав команды «ZoomSupport United»:

1. Чернявський Андрій (в), 4. Рогач Олександр, 5. Волков Александр, 6. Дмитрюк Артем, 7. Краковецький Володимир, 8. Дячук Роман (к), 11. Гаврищук Олег, 69. Романенко Олег.

Состав команды «20minut United»:

1. Подвашецкий Денис (в), 7. Костик Александр, 9. Гусак Александр, 10. Оксимчук Дмитрий, 11. Лозовский Сергей, 18. Антипов Алексей.

Уже в начале матча Олег Романенко получил травму и вместо него на поле вышел Роман Дячук. На 2-й минуте метров с 15-ти опасно пробивал Алексей Антипов, но голкипер ZoomSupport United отразил мяч после его удара. 20minut United продолжала часто атаковать и наносить опасные удары по воротам с разных дистанций. И вскоре это принесло результат. На 10-й минуте никем неприкрытый Александр Гусак ворвался в штрафную и хладнокровно переправил мяч в ворота мимо вратаря — 0:1 в пользу 20minut United.

Спустя минуту Роман Дячук поборолся за мяч и пробил в "домик" вышедшему из ворот голкиперу, но мяч рикошетом от вратаря и защитника прилетел к Владимиру Краковецкому, который в падении головой пробил в перекладину. На 13-й минуте минутовцы удвоили преимущество в счете. Великолепная комбинация Сергея Лозовского и Александра Костика завершилась голом последнего уже в пустые ворота — 0:2.

Спустя минуту Александр Гусак и Дмитрий Оксимчук разыграли хорошую комбинацию, но она принесла лишь угловой. В концовке первого тайма минутовцы снова увеличили преимущество в счете. Буквально с кромки поля после разыгранного углового Сергей Лозовский мощно пробил по воротам — 0:3 в пользу 20minut United. ZoomSupport United несколько раз потревожил голкипера соперника в первом тайме, но счет на табло так и не изменился. Команды ушли на перерыв при счете 0:3 в пользу 20minut United.

Обе команды активно начали вторую половину игры. И снова забили минутовцы. На 24-й минуте Сергей Лозовский носком метров с 15-ти неотразимо пробил в дальнюю девятку — 0:4 в пользу 20minut United. На 29-й минуте Сергей мог оформить хет-трик, но выйдя один на один с голкипером, ему не удалось обыграть стража ворот ZoomSupport United.

Забить один мяч ZoomSupport United все же удалось. После прострела от Романа Дячука в штрафную Артем Дмитрюк в борьбе с противником сумел переправить мяч в ворота — 1:4. Все попытки забить второй мяч в ворота минутовцев успехом не увенчались, а вот 20minut United забила 5-й мяч. Алексей Антипов на 36-й минуте результативно пробил со штрафного метров с 10-ти — 1:5. В заключительные минуты игры обе команды обменялись опасными ударам издали, но оба голкипера играли надежно. 20minut United одерживает абсолютно заслуженную победу с разгромным счетом 1:5.

Игрок матча в команде ZoomSupport United - Роман Дячук

Несмотря на поражение своей команды, Роман Дячук провел игру на неплохом уровне. Капитан ZoomSupport United был одним из самых активных в этом матче. Он создал немало голевых моментов, отдал результативную передачу на Артема Дмитрюка.

Игрок матча в команде 20minut United - Сергей Лозовский

Сергей Лозовский был одним из самых активных в своей команде и сделал весомый вклад в победу. Он поучаствовал в 3-х из 5-ти забитых мячей своей команды — Сергей оформил дубль и сделал голевую передачу на Александра Костика.