Финал: Playtika или ZoomSupport United ?
ZoomSupport United (13%)
Всего голосов: 15

IT ЛИГА (Винница), Осень 2016 - 13 сезон

Овчинников, Тарасюк и Гуливатенко ( все Spilna Sprava United ) лучшие в 13 сезоне
Для начала напомним, что победителем 13 сезона соревнований стала команда Playtika, которая в финале обыграла команду ZoomSupport United. Третье место заняла команда Spilna Sprava United, которая обыг... 5 - 00:02
Обзор финала между командами Playtika и ZoomSupport United
Обзор финала между командами Playtika и ZoomSupport United 2 - 22:51
Обзор матча за 3-е место между командами 20minut.ua United и Spilna Sprava United 19 - 23:34

Турнирная таблица Полный календарь

Обсуждение турнира:«Осень 2016 - 13 сезон»
2016-11-30 15:32:38
До последнего тура поздравлять рано, еще есть варианты, при которых они не попадут в полуфинал)
2016-12-02 11:38:18
Ciklum выигрывает у Минут - и все становится интересно!
Ответить
2016-12-02 13:22:05
не обсуждая вероятность таких исходов, вот вариант когда Зум не выходит:
поражения СС, 20Минут, Зума и РИА, тогда у 4 команд по 18 очков и лишний Зум, т.к. между этими 4 командами в личных встречах СС и Минуты набрали по 6 очков, Зум и Циклум по 3. Но по разнице мячей между этими 4 командами у Зума -3, а у Циклума -2