Партнер соревнований
Финал: Playtika или ZoomSupport United ?
Playtika (87%)
ZoomSupport United (13%)
Всего голосов: 15
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

Playtika чемпион 13 сезона IT Лиги!

Playtika чемпион 13 сезона IT Лиги!

Узнайте экспресс результаты 13 сезона соревнований.

Матч за 5-е место
RIA.com - Ciklum United ( матч не состоялся из-за технических причин )
Матч за 3-е место
20minut.ua United - Spilna Sprava United - 3:6
Финал
Playtika- ZoomSupport United - 3:2
Победители в индивидуальных номинациях
Лучший игрок - Виталий Гуливатенко (команда Spilna Sprava United)
Лучший вратарь - Сергей Овчинников (команда Spilna Sprava United)
Обсуждение новости:«Playtika чемпион 13 сезона IT Лиги!»
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2016-12-20 12:42:43
Привет! Позиция орг.комитета очень простая - есть регламент, его необходимо придерживаться.

Поддерживаю HelloHate. Какая разница сильный игрок или хороший? Я не понимаю позиции - он хороший и сильный, наш уровень с ним только вырастет, нет. В регламенте четко написано кто может играть. Заявляем игроков правильно и играем. Правила одинаковы для всех. Очень плохо то, что часто мнение игроков команд и капитанов, с которыми мы работаем, разное. Все заявки команд обсуждаются на собрании капитанов перед началом соревнований.

Ситуация с Виталиком на рассмотрении орг.комитета.
Ответить
Гость Гость
2016-12-20 08:54:26
"HelloHate" тільки звернув увагу на те, що є регламент, який має бути однаковий для всіх команд і що склади команд мають формуватись на однакових умовах. Якщо можна одним, то давайте дозволим і іншим. Якщо регламент не відповідає чемпіонату - давайте міняти регламент або давайте його дотримуватись. Бо тут уже починають писати про якусь ненависть і тому подібне. Це все не має ніякого відношення до даного питання. Щодо Спільної справи, якщо Віталік офіційно там працевлаштований, то які питання, не має значення чим він взагалі займається, якщо ні, то він має бути в якості легіонера, а команда Спільна справа згідно регламенту повинна була б складатись з 8 гравців, причому остальні 7 повинні працювати в цій компанії. Все ж просто, навіть елементарно! Давайте будемо керуватись правилами, а не емоціями і симпатіями.
Ответить
bombila bombila
2016-12-20 10:31:32
Він паріхмахєр)
Ответить
Гость Гость
2016-12-20 10:43:22
Солідарний з вищевикладеною думкою!
Ответить
Еще один Гость Еще один Гость
2016-12-20 10:59:07
Просто есть еще один момент. То что он работает на Спильной может подтвердить справка. А справку сделать совсем не проблема. "HelloHate" показал что Виталик не работает в Спильной. И самое интересное, что не от капитана Спильной, не от самого Виталика, не от администрации сайта не было информации которая развеяла данное утверждение. Так что тут явное нарушение регламента. Интересно следующее, если есть такая проблема, что предпримет орг комитет.
Ответить
Судья Судья
2016-12-19 16:19:33
Подкатов Фищука как не видели - так и не видят, хотя в решающие моменты, как было при счете 3:2, это могло быть реальным шансом сравнять счет
Ответить
20 min (7) 20 min (7)
2016-12-19 15:55:37
Думаю це наслідок ненависті і не поваги одних гравців до інших. Дуже багато негативу. І негатив не проходе з закінченням матчу, всі дружно стають на трибунах і починають ху*сосити тих хто в низу грає, задумайтесь може біля Вас стоїть, друг, дружина тієї людини, на скільки приємно це слухати. Перш ніж когось обговорювати за собою подивіться. Звідки стільки злості? Не всі професіонали в футболі, не всі грають технічно, але стараються.
Просто давайте поважати одне одного. А в чемпіонаті явна проблема з цим.
На рахунок Гуліватенка, підтримаю його, чемпіонат без нього буде слабший. Такі гравці потрібні нам Всім, щоб розвиватись.
Ответить
Болельщик Болельщик
2016-12-19 14:57:38
Есть сборы капитанов перед сезоном, вот эти товарищи и являются официальными рупорами своих команд, а не отдельно взятые особи с развитым чувством справедливости и недоразвитым конкуренции/соперничества. Я помню как команду СС выносили все команды, и тогда играл за них Гуливатенко, сейчас это солидная команда (конечно не дотягивающая до городского уровня) и всегда найдутся "доброжелатели", которые хотят "подо@рать" таким командам. Такие придирки переживали и Зум, и 20мин, и на игроком Плейтики грешили...
Ответить
Тоже мне защитник) Тоже мне защитник)
2016-12-19 13:51:39
Та всё правильно HelloHate написал. Чё вы на него наехали? Правила есть - соблюдайте их. Хотите играть в "комбінаційний і технічний футбол", так, возможно, есть какие-то полулюбительские/полупрофессиональные лиги и вам туда.

Это ИТ лига, где должны играть сотрудники ИТ компаний, где все должны быть в одинаковых условиях.

Между прочим команда "20 минут" тоже не далеко ушла от СС.
Ответить
Zzipy Zzipy
2016-12-19 14:13:28
А з 20минут шо там?
Ответить
20 минут 20 минут
2016-12-19 14:20:21
Все слесари!
Ответить
Болельщик Болельщик
2016-12-19 14:47:41
>есть какие-то полулюбительские/полупрофессиональные лиги и вам туда.
>Это ИТ лига, где должны играть сотрудники ИТ компаний

Кому же будет интересна лига в которой будут играть одни старики за 40кет и каждый толчок чреват травмой.
Молодежь играть в такой футбол не захочет. Вот пример WI, где интересно играть только уже "неюным" футзалистам, а молодежь забивает на игру...
Ответить
Гость Гость
2016-12-19 01:01:27
А можно результаты голосования за лучшего вратаря унать в цыфрах? Просто интересно как вратарь сапорта не получил эту награду)
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2016-12-19 06:43:15
конечно, опубликую отдельным материалом
Ответить
HelloHate HelloHate
2016-12-18 21:01:52
И в номинации лучший игрок IT лиги 13 сезона получает, внимание "Парикмахер" не хочу обидеть, уважаю профессию и мастер ты хороший. Но слышал тут it лига, и в регламенте нет профессии такой как парехмахер.

А теперь proof - http://vinnitsa.gentlemensclub.com.ua/ мастер номер четыре, нужно ползунок вправо переместить, можно и сходить и увидеть самим. И фото(кстати плохое, попроси чтоб поменяли) http://take.ms/ctm3p

Не знаю может ли в человеке умещается такие две профессии, но точно знаю что на СС он не работает(Кто-то с родственников там работает)так и попал в it-лигу.

А теперь тест для организаторов, будут ли придприняты меры? Или липовая справка все решает?

Сейчас на меня море хейта упадет, но так нужно, просто давайте будем честными, если в правилах написано что принимать участия может - Сотрудник IT-компании, почему кто-то может нарушить правило, и еще получать лучшего игрока сезона. Нужно было более достойным оставить.

До встречи, скоро будут новые разоблачения.

Плейтику с победой.
Ответить
Moroz Moroz
2016-12-18 21:54:17
"Коломбо" ти навіть ім*я своє не вказуєш! Ти перед фінальним матчем задався ціллю "нарити" цю інформацію?
Ответить
HelloHate HelloHate
2016-12-18 22:11:44
Информацию не давно узнал, просто не понравилось что дали лучшего игрока человеку который не может заслуживать его по правилам турнира.

А зачем имя свое называть, тут все таки интернет. Зачем лишние косые взгляды.

Вопрос другой, это все что ты заметил с моей записи?

Нечего больше не смущает? Никому не нужна правда, если она не удобная. Все всех прикрывают, так и в стране.
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2016-12-18 23:19:12
Дякую за коментар. Спробуємо прояснити ситуацію. Будемо розмовляти із капітаном команди.
Ответить
Фіщук Ваня Фіщук Ваня
2016-12-18 23:56:28
Я навіть не знаю з чого й почати,мабуть почну з оплесків,молодець,дякую,що доніс правду,відкрив нам усім очі.А з іншого боку,якщо перевернути кожну команду,то мабуть ти дуж здивуєшся,скільки ж у нас не ІТ-ків.Насправді моя думка полягає в наступному - я за розвиток турніру і чим більше там сильних гравців,тим він і цікавіший.Гуліватенко грає уже 4 сезони,невже ти думаєш,що окрім тебе його ніхто не перевіряв і ніхто не знає ким він насправді працює?Мені тебе дійсно шкода,якщо ти так насправді думаєш...На майбутнє - залишай свої дослідження при собі, нікого вони насправді не цікавлять,я за комбінаційний і технічний футбол, а Гуліватенко,це саме та людина з якою в мене такий футбол асоціюється
Ответить
HelloHate HelloHate
2016-12-19 01:09:53
И я только за развитие футбола, Виталик прекрасный игрок, но проблема не в этом, Вы меня не слышите, проблема в правилах.

Почему для одних они писаны а для других нет?

С твоих слов можно нарушать правила главное чтоб футбол развивался, может лучше изменить регламент? А не обманывать себя, всех? Если все все знают, то зачем регламент, зачем правила?

Я только начал выступать в турнире, и не знал Ваших не гласных правил, для меня это не понятно, почему одним можно а другим нельзя нарушать регламент.
Может добавим исключения в регламент для Виталика, пропишем - "Правила одни для всех только не для СС"

Думал тут все взрослые, а оказывается тут все по "пацански" решаем, зачем ответственность, если можно прикрыть друга.

Я за развитие турнира просто в регламент пишем, можно одного человека вне it специализации, и все будут в равных условиях. Гарантирую зайдет много крутых игроков, будет "комбинационный, и технический" футбол.

Интересно когда я увижу Коментарии, "Блин это не правда, он точно работает в СС" или "Давайте сменим регламент" или "это не правильно нарушать правила" и тд? Пока только защита, ну посмотрим есть ли совестные люди тут.
Ответить
Grey_Bullet Grey_Bullet
2016-12-19 02:09:17
НЕ парь мозг, турнир это просто форма футбола, а в футболе всем интересней играть с более сильными. Играй в футбол и наслаждайся!!!!!
Веталь только усиливает чемпионат. и разве нет такого правила, что один легионер это минус один в составе ?
Ответить
HelloHate HelloHate
2016-12-19 02:40:53
Еще один шаблонный комментарий "Зачем ты тему поднимаешь, все нормально, играли так пол жизни все было хорошо, не надо поднимать проблемные темы".

Поймите я не злой человек, просто сегодня была кульминация лжи. Нужно что-то менять, а нас еще с совка есть круговая порука, зачем говорить то что все знают, но это не правильно. Ладно меня уже заносит.

Еще раз повторюсь, давайте менять Регламент. Дайте хостпро, винентерактив технического игрока с пониманием футбола, на сколько турнир станет интереснее?

Почему одним можно а другим нельзя? Потому что одни имеют совесть, а другие нет?
Ответить
HelloHate HelloHate
2016-12-19 02:58:44
Извините не хотел обидеть Хостпро, Винентерактив, просто еще одного хорошего игрока и это совсем другой уровень. Просто давайте вспомним Делфи с Зинчуком и без него, или Хостпро с Гуменюком, команды боролись и до полуфиналов доходили.
Ответить
Гость Гость
2016-12-19 13:01:31
Думаю людина хоче сказати, що якшо Віталік не працює в ІТ, то нехай буде легіонером в СС? я так це розумію)
Ответить
bombila bombila
2016-12-19 19:23:02
він вроді як не заявлений , як легіонер.
Ответить
HelloHate HelloHate
2016-12-20 00:33:05
В регламенте прописано два вида легионеров. Так как в СС есть приставка Юнайтед, то это значит что у них 3 человека(Минимум) должны работать на фирме которую представляют, все остальные должны заниматься в it сфере.

Выводы делайте сами. Никто не написал что я не прав. Все написало что так должно быть. Потому прошу организаторов рассмотреть возможность изменить регламент, на сколько понимаю все только за, капитаны будут только ЗА.
Ответить
d.oksy d.oksy
2016-12-19 11:39:42
Перед турниром на собрании капитанов эта информация всплывала, каждый кЭп подписался, что не имеет ничего против того, что бы Гуливатенко играл в IT лиге, он и заиграл так, что приз получил, нету смысла это обсуждать.

Без Веталя турнир бы смотрелся на порядок слабее, он один из тех за которым приятно наблюдать.

Команда 20Минут полностью солидарна с присвоением этой награды Виталику.
Ответить
20 минут 20 минут
2016-12-19 10:31:31
Шо, опять?! (с) Скандалы, интриги, расследования.

Почему такая уверенность в том, что нарушен регламент? Следователь, прокурор, судья в одном лице? Заявление в оргкомитет, со своими подозрениями и пусть разбираются. В целом же, в футбольном турнире нужно стараться играть в футбол, а не заниматься рукоблудием в комментариях.

п.с. - вратарь Зума лучший в сезоне.
Ответить
Арбитр Арбитр
2016-12-19 15:02:02
Вратарю Зума, так как и (ВР) Плейтики и другим игрокам этих команд, не видать наград в дальнейшем.
Никто не любит эти команды.
А Овчинникову дали не понятно за что..чувак напускал не мало, плюс стабильной игры не было с сильными командами. Куча плюх влетело за сезон, именно его, как ВР.
Ответить
Дмитро Дмитро
2016-12-19 15:06:08
Всім привіт.
Я думаю цю ситуацію повино розглядати організатори турніру.
Віталік дуже гарний та технічний гравець,
Але СС без нього була б не краще команд з останіх рядків таблиці турніру.
Ответить
Болельщик Болельщик
2016-12-19 15:45:20
В каждой команде "з перших рядків таблиці турніру" есть ключевой игрок, забрав которого, команда значительно ослабнет.
Ответить