Финал: 20minut United или Spilna Sprava United ?
20minut United (58%)
Spilna Sprava United (42%)
Всего голосов: 12

Playtika со счетом 9-3 разгромила Win-Interactive

Между собой команды встречались 5 раз и во всех матчах победу одержали футзалисты команды Playtika, при этом в большинстве матчей они побеждали с крупным счетом. Так произошло и в этот раз. Отметим тот факт, что ворота команды Олега Грицика продолжает защищать Сергей Валевич.

Состав команды «Playtika»:
1. Валевич Сергій, 5. Грицик Олег (к), 10. Гуменюк Ярослав, 12. Фищук Іван, 16. Ломоносов Микола, 17. Крот Иван, 23. Ковганко Олександр, 33. Юкиш Михайло.
Состав команды «Win-Interactive»:
1. Алексеенко Андрей (в), 3. Руденко Антон, 8. Павлов Дмитрий (к), 9. Сандул Евгений, 11. Склонный Владимир, 7. Пущал Игорь.
Уже на 1-й минуте игры фиолетовые заработали перспективный штрафной, однако Иван Крот не сумел попасть по мячу после передачи Ярослава Гуменюка. Win-Interactive на следующей минуте ответил дальним ударом в штангу в исполнении Дмитрия Павлова. Счет на 5-й минуте открыли гости. Сергей Валевич вышел из ворот ближе к середине поля, чтобы помочь партнерам по команде, а Иван Фищук, делая передачу на своего голкипера, ошибся, и Владимир Склонный сумел оказаться первым на мяче и протолкнул круглого в пустые ворота — 0:1 в пользу Win-Interactive.
После пропущенного мяча плейтиковцы заиграли активнее и создали ряд опасных моментов у ворот соперника. Сравнять счет им удалось на 10-й минуте. Голкипер Сергей Валевич в очередной раз покинул пределы своей штрафной и после передачи от углового нанес точный удар в касание в противоход голкиперу — 1:1. Второй мяч в ворота Win-Interactive назревал. И случился он на 13-й минуте. Иван Фищук после передачи от Ярослава Гуменюка в касание пробил и мяч от штанги залетел в ворота — 2:1 в пользу команды Playtika.
27-й номер Win-Interactive мог сравнивать счет, но пробивая с пределов штрафной, он не сумел как следует попасть по мячу и нанес неточный удар. Вскоре уже Сергей Валевич мог оформить дубль, но мяч после его удара уже в пустые ворота вынес соперник. После розыгрыша углового Иван Фищук прострелил в штрафную, а Игорь Пущал срезал мяч в свои ворота — 3:1 в пользу команды Playtika.
Плейтиковцы на достигнутом не остановились и на 18-й минуте забили очередной мяч. Иван Фищук без особых помех промчался от своей половины поля и метров с 11-ти точно пробил в угол — 4:1. До перерыва фиолетовые забили еще раз. На 20-й минуте очередная передача Ивана Фищука в штрафную соперника завершилась уже вторым автоголом. На этот раз Дмитрий Павлов срезал мяч в собственные ворота — 5:1.
Второй тайм начался с постоянных атак плейтиковцев, хотя и Win-Interactive неоднократно пробивала по воротам. Одна из атак Win-Interactive на 23-й минуте завершилась голом. Владимир Склонный практически уже с линии штрафной пробил результативно в ближний угол — 5:2. Вскоре Владимир мог оформить дубль, но не сумел переиграть Сергея Валевича — голкипер отразил мяч.
На 26-й минуте Ярослав Гуменюк, продемонстрировал хорошую технику, точно пробив из-за пределов штрафной — 6:2 в пользу команды Playtika. Парад голов продолжился. На 27-й минуте после прострела в штрафную в исполнении Ивана Фищука Игорь Пущал во второй раз в этом матче срезал мяч в собственные ворота — 7:2. На 29-й минуте свое слово сказал Win-Interactive. После быстрой контратаки Дмитрий Павлов сумел затолкать мяч в ворота плейтиковцев — 7:3.
Еще дважды плейтиковцы забивали в ворота Win-Interactive. Сначала Иван Фищук после разыгранного углового на 35-й минуте пробил точно под перекладину Win-Interactive — 8:3. А на 39-й минуте Ярослав Гуменюк после великолепно разыгранной комбинации парашютом отправил круглого в ворота — 9:3. Плейтиковцы были близки к тому, чтобы забить 10-й мяч, но в итоге счет на табло так и не изменился. Playtika одерживает абсолютно заслуженную победу с крупным счетом 9:3.
Игрок матча в команде Playtika - Иван Фищук
Иван Фищук сделал весомый вклад в победу своей команды. Кроме трех забитых мячей в этом матче, Иван еще неоднократно делал опасные передачи, которые завершались результативно. Так, 2-а из 3-х автоголов случились после прострелов в исполнении Ивана Фищука.
Игрок матча в команде Win-Interactive - Владимир Склонный
Несмотря на поражение Win-Interactive, Владимир был одним из самых активных футболистов в своей команде. Он часто вступал в борьбу, забил 2-а из 3-х мячей, а также чаще всех создавал опасность у ворот соперника.