Финал: 20minut United или Spilna Sprava United ?
20minut United (58%)
Spilna Sprava United (42%)
Всего голосов: 12

Spilna Sprava United с крупным счетом обыгрывает ZoomSupport United

В прошлом туре ZoomSupport United со счетом 5:3 одержала победу над RIA.com. Spilna Sprava United тогда с крупным счетом 2:7 проиграла минутовцам. В этой игре команда Романа Богдана отлично реабилитировалась за поражение в минувшем туре.

Состав команды «ZoomSupport United»:
1. Чернявський Андрій (в), 5. Волков Александр, 6. Дмитрюк Артем, 7. Краковецький Володимир, 8. Дячук Роман (к), 10. Кондрацький Ігор, 11. Гаврищук Олег, 69. Романенко Олег;
Состав команды «Spilna Sprava United»:
1. Овчинников Сергей (в), 3. Кириленко Александр, 4. Бабий Игорь, 7. Гуливатенко Виталий, 9. Шелест Виталий, 10. Богдан Роман (к), 11. Тарасюк Александр, 8. Бойко Павел;
Уже с первых минут Spilna Sprava United завладела инициативой. На 1-й минуте пробивая с разворота Александр Тарасюк не смог переиграть вышедшего из ворот голкипера. Спустя всего минуту Александр снова упустил шанс забить, также проиграв дуэль стражу ворот ZoomSupport United. Spilna Sprava United открыла счет на 7-й минуте. Виталий Гуливатенко после разыгранного углового пробил из-за пределов штрафной и мяч рикошетом от ноги Игоря Бабия залетел в угол – 0:1 в пользу Spilna Sprava United.
Вскоре очередной свой убойный момент упустил Александр Тарасюк, на этот раз пробив мимо ворот. Сначала Владимир Краковецкий не смог переиграть голкипера, а на добивании не сумел сыграть Олег Романенко, не попав как следует по мячу. Команды играли очень жестко, в результате чего было немало нарушений.
На 15-й минуте Александру Тарасюку все же удалось забить. Игра в стеночку с Игорем Бабием завершилась ударом Александра уже по пустым воротам – 0:2. На 18-й минуте Spilna Sprava United забила очередной мяч. Удар Александра Тарасюка был заблокирован защитником, в результате чего мяч отлетел снова к Александру, который выкатил круглого на Павла Бойко, отправившего мяч уже в пустые ворота – 0:3.
Вскоре Павел мог оформить дубль, но после очередной передачи от Александра Тарасюка он попал в штангу. ZoomSupport United ответила ударом в штангу Игоря Кондрацкого. На 19-й минуте ZoomSupport United сумела отыграть один мяч. После розыгрыша углового и прострельной передачи от Игоря Кондрацкого Роман Дячук на дальней штанге результативно пробил уже практически в пустые ворота – 1:3. В концовке тайма ZoomSupport United получил право на 10-метровый удар, но Игорь Кондрацкий не смог его реализовать, пробив рядом со штангой. Со счетом 1-3 команды ушли на перерыв.
На 21-й минуте фланговый прорыв Александра Тарасюка завершился прострелом на Виталия Гуливатенко, который в касание пробил точно в угол ворот – 1:4. На 23-й минуте Роман Дячук, пробивая со штрафного, мог сократить отставание в счете, но мяч после его удара угодил в перекладину.
На 23-й минуте Александр Тарасюк снова оказался в нужном месте в нужное время и обыграв вышедшего из ворот голкипера, пробил уже в пустые ворота – 1:5. На 26-й минуте Александр Тарасюк снова забил. Мяч после его удара из-за пределов штрафной залетел точно под перекладину ворот – 1:6.
На 29-й минуте Александр Тарасюк забил очередной мяч, ударом в пустые ворота замкнув передачу Виталия Гуливатенко – 1:7. На этом Spilna Sprava United не остановилась. На 30-й минуте Александр Кириленко добил мяч в пустые ворота после того, как Андрей Чернявский отразил круглого после удара Александра Тарасюка – 1:8.  На 35-й минуте правила в своей штрафной против Виталия Гуливатенко нарушил Игорь Кондрацкий и арбитр назначил пенальти. Александр Тарасюк пробил точно под перекладину – 1:9. Пара Гуливатенко-Тарасюк провела очередную результативную атаку на 38-й минуте. Виталий метров с 8-ми после передачи от Александра отправил мяч точно в угол – 1:10. Хороший дриблинг Романа Дячука на 39-й минуте завершился его сольным проходом и результативным ударом мимо вратаря – 2:9. Очередной 10-метровой удар получили право исполнить футзалисты ZoomSupport United теперь в концовке второго тайма – на 40-й минуте. На этот раз Владимир Краковецкий был точен – 3:10. Spilna Sprava United со счетом 10:3 вполне заслуженно побеждает ZoomSupport United и шагает вверх по турнирной таблице.
Игрок матча в команде ZoomSupport United – Роман Дячук
Капитан команды ZoomSupport United был одним из самых активных в этой игре. Роман забил 2 из 3-х мячей, а также сильно выделялся в составе своей команды, проявляя лидерские качества.
Игрок матча в команде Spilna Sprava United – Александр Тарасюк
Александр, безусловно, один из лучших в составе Spilna Sprava United. В очередной раз он продемонстрировал свои бомбардирские качества, забив 5 из 10-ти мячей своей команды и при этом неоднократно делал результативные передачи.