Финал: 20minut United или Spilna Sprava United ?
20minut United (58%)
Spilna Sprava United (42%)
Всего голосов: 12

Win-Interactive уступает HostPro

Большая часть голов была забита уже в первой четверти поединка.

Стартовый состав команды «Win-Interactive»:

Алексеенко Андрей (в) - Павлов Дмитрий (к), Сандул Евгений, Склонный Владимир, Пущал Игорь.

Запасной игрок: Семенюк Виктор.

Стартовый состав команды «HostPro»:

Огнивко Владимир (в, к) - Дубовый Андрей, Проданец Юрий, Локотей Роман, Горбатюк Вадим.

Запасные игроки: Ячменюк Богдан, Покиньчереда Дмитрий.

Открыли счет хостпровцы, которые завладели инициативой и создавали остроту возле ворот Андрея Алексеенко. На 5-й минуте Андрей Дубовый, перехватив мяч у капитана соперников Дмитрия Павлова, совершил сольный проход в чужую зону. Он заметил, что кипер несколько выдвинулся вперед. И, не сближаясь с оборонцем, метров с 8-и ювелирно зашвырнул круглого через Алексеенко. 0:1!

Команда «Win-Interactive» сравняла счет уже через минуту, буквально в следующей атаке. Игорь Пущал подавал угловой на Павлова. Тот получил мяч, продвинулся вперед и точно ударил мимо трех защитников метров с 8-и. Кипер Огнивко не успел среагировать, хотя мяч шел не очень сильно. 1:1.

Теперь уже атакуют оранжевые, и также забивают! Отличился Юрий Проданец, которого вывел в прорыв Вадим Горбатюк. Хостпровец с линии штрафной расстрелял голкипера. 1:2 на шестой минуте.

Тут же Андрей Дубовый мог увеличить счет, пробивая с аналогичной позиции, но с другого фланга (рядом со штангой).

На 8-й минуте капитан команды «Win-Interactive» Дмитрий Павлов вновь сравнивает счет. Это был курьезный гол. Павлов со своей половины площадки, скорее всего, не выцеливал ворота, а рассчитывал длинным пасом по низу найти совершавшего рывок партнера Игоря Пущала. Однако футбольный колобок миновал и своих, и чужих, и ногу вратаря, неожиданно залетев в сетку. 2:2!

Остаток тайма проходил во взаимных атаках. Защита соперников не дремала, и удары наносились в основном с безопасных для голкиперов дистанций или блокировались защитниками. Все же было видно, что первым номером действовали оранжевые, а команда «Win-Interactive» больше рассчитывала на контрвыпады и обрезки соперников. Во время одного из таких моментов, на 14-й минуте, игрок команды «Win-Interactive» Владимир Склонный вышел «1 на 1», с угла штрафной перевел круглого мимо кипера, но Огнивко удачно подстраховал оборонец.

После перерыва рисунок игры особо не изменился. Обе команды старались выйти вперед, при этом особо не оголяя тылы.

На 21-й минуте была показана единственная в поединке желтая карточка. Игрок команды «HostPro» Юрий Проданец зацепил в довольно безобидной ситуации, на 10-метровой линии, активного Игоря Пущала. Падение форварда и горчичник Проданцу.

На 22-й минуте хостровцы Роман Локотей и Андрей Дубовый разыграли классную комбинацию – последний с пяти метров (ногой в падении) пробил рядом со штангой. В ответке Дмитрий Павлов не реализовал выход 1 на 1 – мяч отбил кипер Огнивко.

В завершающей четверти матча у команд как бы открылось второе дыхание. Обе старались вырвать победу. На 31-й минуте команда «HostPro» получила право пробить 6-метровый удар (за игру рукой Евгения Сандула на линии штрафной). Вадим Горбютюк неплохо пробил, но – перекладина! В ответке мог отличиться игрок команды «Win-Interactive» Владимир Склонный – под его выстрел подставились защитники.

На острие атаки оранжевых креативно действовал Андрей Дубовый, у черно-белых - напористый Игорь Пущал. Один из этих форвардов помог решить судьбу матча. На 35-й минуте Вадим Горбатюк получил идеальный пас от Дубового (отсекающий кипера и защитника) и закатил мяч с четырех метров в уже пустые ворота. 2:3!

После тайм-аута был финальный штурм команды Дмитрия Павлова. Но он не принес желаемых результатов. Оранжевые отыграли в обороне на этом отрезке довольно уверенно.

Игрок матча в команде Win-Interactive - Дмитрий Павлов

Уверенно действовал и в обороне, и подключался к атакам. Капитан провел оба мяча своей команды, дважды сравнивая счет. Но все же этого не хватило даже для ничьей.

Игрок матча в команде HostPro - Андрей Дубовый

Его можно считать героем матча. Забил один из мячей и стал автором голевой передачи. Был самым активным в составе своей команды, постоянно создавал остроту у чужих ворот.