Финал: 20minut United или Spilna Sprava United ?
20minut United (58%)
Spilna Sprava United (42%)
Всего голосов: 12

Win-Interactive крупно уступает Infopulse United

Между собой команды встречались всего лишь раз. Это случилось в минувшем сезоне и тогда со счетом 9:5 победу одержала команда Infopulse United. В минувшем туре Win-Interactive со счетом 3:4 проиграл Сiklum United, а команда Евгения Горобея также в упорной борьбе со счетом 6:7 проиграла команде Playtika.

Состав команды «Win-Interactive»:
1. Алексеенко Андрей (в), 3. Руденко Антон, 8. Павлов Дмитрий (к), 11. Склонный Владимир, 27. Семенюк Виктор, 7. Пущал Игорь;
Состав команды «Infopulse United»:
1. Ипполитов Виктор (в), 2. Лабутин Сергей, 3. Кобзар Олег, 4. Господарец Александр, 7. Горобей Евгений, 8. Нагорный Сергей, 10. Дрыжук Андрей, 13. Тимощук Роман;
Команды довольно активно начали игру и счет был открыт очень быстро. Уже на 3-й минуте Infopulse United повел в счете. Win-Interactive попытался разогнать свою контратаку, но футзалисты Infopulse United перехватили мяч и организовали свою атаку, в результате которой Роман Тимощук практически с линии штрафной нанес точный удар в дальний угол ворот – 0:1 в пользу Infopulse United. Win-Interactive больше защищался, в то время как Infopulse United все чаще стал угрожать воротам соперника.
На 5-й минуте Infopulse United удвоил преимущество в счете. После розыгрыша углового Роман Тимощук прострелил на дальнюю штангу, а никем неприкрытый Сергей Лабутин замкнул передачу от партнера по команде ударом практически в пустые ворота – 0:2. Вскоре Роман Тимощук мог оформить дубль, но после выхода один на один пробил очень неточно.
Несмотря на то, что вся острота исходила только от Infopulse United, Win-Interactive удалось забить. На 10-й минуте Виктор Семенюк сократил отставание в счете. Дмитрий Павлов отлично сыграл в отборе, обокрав Андрея Дрыжука, и нанес удар по воротам, но вратарь зеленых отразил круглого прямо на Виктора Семенюка, поразившего уже пустые ворота – 1:2.
Очередной забитый мяч в исполнении Infopulse United был лишь делом времени. Александр Господарец мог забивать 3-й мяч, но попал в штангу. На 12-й минуте защитники Win-Interactive снова не уследили за Сергеем Лабутиным, на которого снова последовала прострельная передача. Сергей в очередной раз без особых помех забил с близкого расстояния – 1:3 в пользу Infopulse United. На 16-й минуте Евгений Горобей забил 4-й мяч в ворота Win-Interactive. Он вышел один на один с голкипером, обыграл его, и отправил мяч уже в пустые ворота – 1:4. До конца тайма Infopulse United неоднократно мог увеличить преимущество в счете, в то время как атаки Win-Interactive зачастую завершались дальними и не всегда точными ударами. При счете 1-4 команды ушли на перерыв.
Вторую половины игры команды начали активно. На 23-й минуте Win-Interactive удалось сократить отставание в счете. Разыгранный штрафной оказался результативным. Игорь Пущал принял мяч и вторым касанием нанес несильный, но точный удар в угол ворот – 2:4. Но этот мяч особой интриги в поединок не привнес, так как больше Win-Interactive опасно не атаковал и вскоре снова пропустил.
На 30-й минуте Евгений Горобей выскочил из-за спины принявшего мяч Антона Руденко и с близкого расстояния отправил круглого в угол ворот – 2:5. Спустя несколько минут случился очередной гол. На 32-й минуте Александр Господарец получил передачу от Олега Кобзаря и с линии штрафной вколотил мяч точно в девятку ворот – 2:6. На 33-й минуте уже сам Олег Кобзарь после удачной игры в стенку с партнером по команде сумел протолкнуть мяч в ворота – 2:7.
Дмитрий Павлов мог забить 3-й мяч в ворота Infopulse United, но с пределов штрафной пробил точно в голкипера. После попаданий в перекладину и штангу Infopulse United забил снова. Футзалисты Win-Interactive просто ужасно действовали в обороне. 8-й мяч в их ворота на 36-й минуте отправил Александр Господарец, который без особых помех принял круглого и пробил мимо вратаря – 2:8. Соперники просто наблюдали за действиями Александра. Побывал мяч и в 9-й раз в сетке ворот Win-Interactive. После передачи от Андрея Дрыжука Сергей Лабутин в касание пробил, но голкипер отразил этот мяч. Первым на подборе оказался Роман Тимощук, который принял мяч и результативно пробил – 2:9. До конца матча счет на табло не изменился. Infopulse United добывает абсолютно заслуженную победу над Win-Interactive.
Игрок матча в команде Win-Interactive - Андрей Алексеенко
Несмотря на 9 пропущенных мячей, Андрей провел очень хорошую игру. Преимущественно в его ворота забивали вследствие грубых ошибок защитников. Андрей совершил немало хороших сэйвов и если бы не его реакция Win-Interactive пропустил бы значительно больше.
Игрок матча в команде Infopulse United - Евгений Горобей
Капитан Infopulse United провел этот матч на очень хорошем уровне. Также как и трое его партнеров он дважды отличился и проделал немалый объем работы для достижения крупной победы.