Подробнее Подробнее Подробнее

Нет медиа

Подробнее

Отчет 5-го тура в комментариях

Группа A Orneon – Aricent – 1:3 Голы: Шпак Влад (1:0), Кульчицкий Александр (1:1), Петров Юрий (1:2), Кульчицкий Александр (1:3). Удаления: Николай Клипайло (Orneon). Виктор Иванков (Orneon): Задачу на турнир не выполнили... в последних 2-х турах хотел побороться как минимум за 3-е место. С самого нач

Группа A Orneon – Aricent – 1:3 Голы: Шпак Влад (1:0), Кульчицкий Александр (1:1), Петров Юрий (1:2), Кульчицкий Александр (1:3). Удаления: Николай Клипайло (Orneon). Виктор Иванков (Orneon): Задачу на турнир не выполнили... в последних 2-х турах хотел побороться как минимум за 3-е место. С самого начала всё складывалось очень неплохо - забили быстрый гол, хорошо играли в защите , пресинговали, имели возможности забить ещё... а потом всё поломалось - удалили нашего основного игрока и мы сразу лишились и защитника, и разыгрывающего. Наверное, в данной ситуации лучше было бы даже пропустить гол, а так нам придётся ломать голову кем заменить игрока в следующей игре. После удаления мы так и не смогли перестроить защиту, да и в нападении не смогли реализовать то немногое, что создавали - за что и поплатились. Всем спасибо за игру!Валерий Пущал (Aricent): Ситуация складывалась таким образом, что если бы мы не выиграли этот матч, то последняя встреча в группе могла бы стать очень важной и непростой. Поэтому настраивались только на победу, хотя понимали, что ее добыть будет очень нелегко. Орнеон начал нащупывать свою игру, и становится очень неудобным соперником для любой команды. Искренне жаль, что это произошло только ближе к концу группового турнира :(, но прогресс очевиден. Так держать! И первый тайм матча у меня вызвал только самые неприятные предчуствия: Орнеон играл задорно, грамотно, создавал моменты, а у нас ничего не клеилось, за первую половину мы не создали ни одного реального момента. Да и к тому же пропустили. Теперь нужно было отыгрываться и забивать. Очень рад, что ребята после перерыва собрались, прибавили в скорости, заиграли "азартно" и смогли переломить ход игры, добиться досрочного выхода в полуфинал. Это означает, что в последнем туре игра будет интересной - не будет психологического давления. Но и расслабляться не собираемся. Наша цель - сыграть в любом матче на высоком уровне и добиться победы.RIA.ua – CK United – 7:2 Голы: Решетник Виталий (0:1), Шарыгин Александр (0:2), Уманец Александр (1:2), Громада Игорь (2:2), Горобей Женя (3:2), Уманец Александр (4:2), Громада Игорь (5:2), Горобей Женя (6:2), Сердюк Андрей (7:2). Александр Уманец (RIA.ua): Гореть 0-2 в самом решающем матче на турнире никому не пожелаю (первый гол пропустили из-за моей ошибки, тут же получили второй...). Но хорошо то, что хорошо заканчивается! Я хочу еще раз поблагодарить ВСЕХ РЕБЯТ, никто не провел этот матч ниже своего уровня! Ключевыми эпизодами в матче считаю сейвы Вовы Руденко, выход на поле Саши Господарца (которому никак не удается полностью оправится от травм и который просто таки вынужден играть через не могу или как говориться "на уколах") и третий гол, кстати первый на турнире для Жени Горобея, с чем его и поздравляю. Остальные мячи были уже делом техники и давались легко, не знаю, что случилось с командой соперников =(. Думаю о психологе, который будет настраивать команду на игру еще перед ее началом, а то у нас настрой как-то поздно срабатывает =). Задачу минимум на турнир мы выполнили, не оказаться в 4-ке сильнейших считал бы провалом.Дмитрий Белоус (CK United): Матч оказался практически полным повторением нашей прошлогодней встречи: примерно равный первый тайм и начало второго. Пропустив третий гол, мы продолжали создавать шансы у ворот соперника и вполне могли сравнять счет, но вместо этого пропустили четвертый. После этого на поле была лишь одна команда. Сопернику полностью удалось выполнить план на игру и за счет частых замен атакующей линии постоянно держать в напряжении нашу защиту. Именно длинная скамейка, как мне кажется, и стала решающим фактором в столь важной победе. Кроме того, нельзя не отметить уверенную игру голкипера соперника, выигравшего практически все эпизоды у наших нападающих. Нам же пришлось играть практически без замен, но даже это не может служить оправданием такой безвольной игре во втором тайме. К сожалению, уже второй матч все без исключения игроки нашей команды проводят на недостаточном уровне. Надеюсь, что мы сможем преодолеть этот еще более усугубившийся спад и провести оставшиеся два матча на достойном уровне. Группа B HostPro – 20minut.ua – 4:3 Голы: Горобец Олег (0:1), Гуменюк Ярослав (1:1), Солодун Руслан (1:2), Солодун Руслан (1:3), Костюк Дмитрий (2:3), Кучеренко Андрей (3:3), Гуменюк Ярослав (4:3). Дмитрий Костюк (HostPro): Думаю, что зрителям, которые были на нашей игре не пришлось скучать и они получили массу удовольствия от всего матча. Не буду говорить ничего о том, что мы сыграли хорошо или плохо в линии защиты или нападения. Скажу только одно, что команда "хостпро" сыграла один из лучших своих матчей. Во втором тайме у нас получилось всё и даже больше. Мы смогли переломить ход игры когда до окончания встречи оставалось не более 10 минут. Браво, Ярослав, настоящий лидер нашей команды, смог привести её к победе. Команда 20minut очень сильный соперник, и они по праву заслужили звание чемпиона в прошлом сезоне. Спасибо Вам за хорошую игру. Впереди ещё один очень сильный соперник, обыграв которого мы сможем пройти дальше. У нас есть целая неделя для тренировок.... До встречи в 6-м туре.Александр Бурдейный (20minut.ua): Хочу извиниться перед всей своей командой, я должен был сделать нас победителями, а в результат сам привел команду к поражению. Очень больно осознавать, но это футбол. Как бы там ни было, мы все равно лучшие :). Хостпро должно радоваться такому подарку... хотя возможно будет еще один :)MyIdealHost – Besthosting – 3:4 Голы: Довгалюк Юрий (0:1), Федоренко Андрей (1:1), Когут Сергей (2:1), Рудык Валентин (2:2), Рижук Игорь (2:3), Рудык Валентин (2:4), Фищук Ваня (3:4). Удаления: Федоренко Андрей (MyIdealHost), Якубовский Юрий (Besthosting), Довгалюк Юрий (Besthosting). Иван Фищук (MyIdealHost): Посмотрев видео нашей игры, с уверенностью могу сказать, что единственной, и на этот момент главной "слабой" стороной нашей команды является отсутствие взаимопонимания. Согласитесь, трудно играть четко, технично и при этом получая удовольствие от игр,ы когда на тебе постоянно "орут", поэтому я прошу извинения у всех игроков своей команды! Я действительно был не прав, тем самым испортив всю красочность игры. У нас все еще присутствует огромный провал на последней линии защиты, должен также отдать должное Besthosting, который, имея несколько моментов, сумел их реализовать в то время, когда мы продолжали стрелять по перекладинам. Не последнюю роль в победе сыграл вратарь Besthosting , честно говоря, я очень удивлен его игрой :). Молодцы ребята, удачи!!!Юрий Якубовский (Besthosting): Тяжелая игра. Команда расслабленностью в некоторых предыдущих матчах поставила себя в очень неудобное турнирное положение. Пришлось собрать все силы и дать бой очень серьезному противнику. Неожиданно оживший в плане карточек арбитр тоже добавил интереса в игру :). В целом игрой команды довольны. И все равно необходимо драться до последней минуты последнего матча в групповом турнире. Группа Б оказалось очень сильной :).
Обсуждение новости:«Отчет 5-го тура в комментариях»