Отчет о 3-м туре в комментариях (обновлено)

27.09.2011 02:37

По горячим следам событий 25 сентября представляем вашему вниманию комментарии капитанов... Besthosting – Spilna Sprava – 8:5Якубовский Юрий (Besthosting): "Игра понравилась. Хотя бы тем, что новые люди. Хотя Spilna Sprava показала все тот же футбол, что и два предыдущих тура: суматоха в обороне - пас на 13 - три шага его - пас на 9 - три шага его - удар. Честно говоря ждали каких-то изменений. Наша игра была все той же. До первого удаления :) Потом мы продемонстрировали как мы НЕ умеем быстро перегруппироваться. Немного выбили из колеи эти удаления, но ребята смогли собраться и таки показать как надо бороться до свистка. Теперь ждем 2 недели и тренируем 2 замены. :) P.S. Bеsthosting первым не начинает, но всегда отвечает". Вова Мельников (Spilna Sprava): "Тяжелый выдался матч для обоих команд, как морально так и физически. Отсюда такое количество голов и пару красных карточек. Мы начали не очень, но потом смогли побороться и выровнять ситуацию. При счете 5-5 не смогли дожать соперника, по моей вине было пропущено пару дурных голов, которые в последствии не дали нам нормально доиграть матч. Команда Besthosting показала хорошую игру, умело пользовались нашими ошибками и поэтому заслужили победу. В общем, матч получился очень неплохим, с накалом страстей и огромным количеством интересных игровых моментов. В принципе, пока только входим в турнир и набираем форму, так что в дальнейшем готовы будем побороться, я уверен наша команда способна на большее". 20minut.ua – CK United – 4:0Белоус Дмитрий (CK United): "Очередное разгромное поражение, в этот раз далеко не столь логичное. Полтора тайма на поле происходила равная, как казалось, игра с единственным отличием - сопернику удалось реализовать момент, а нам свои, к сожалению, нет, хоть они и стремились к стопроцентным. Не сумев сравнять счет и пропустив, традиционно провалили концовку поединка: сказались как психология, так и усталость и травмы, ведь из-за очередных кадровых проблем, не позволивших сыграть целой россыпи наших талантов, матч мы проводили вшестером с разными неосновными голкиперами в каждом из таймов. Остается лишь поблагодарить команду 20minut.ua за очередной урок и ожидать скорой возможности реванша. Из новостей команды стоит отметить вероятные и скорые изменения в составе. Уже во время паузы между турами нас могут по ряду причин покинуть несколько исполнителей. Например, у наших студентов-практикантов подходит к концу период стажировки и футбольные успехи, к сожалению, могут лишь косвенно повлиять на продолжение сотрудничества. А значит, не имея никакого морального либо формального права иметь в составе не сотрудников фирм, мы вынуждены будем распрощаться с ребятами. Надеемся, все же, что всем им удастся закрепиться не только в составе футбольной команды, но и на своих должностях. В то же время, в любой IT-компании осень - традиционная пора интервью, вот и в двери двух наших компаний уже активно постукивают несколько претендентов. Надеюсь, все они окажутся не только профессионалами в своей сфере, но и отличными футболистами :), и смогут усилить нашу команду если и не в этом, то уже в следующем чемпионате.". Дима Горобец (20minut.ua): "В первом тайме игра получилась достаточно нервной, долгое время нам не удавалось ничего наладить в атаке. Эта была игра до забитого гола, и хорошо, что именно мы забили первыми. После этого раскрепостились, стали получатся атаки. Во втором тайме несколько раз нас здорово выручил наш вратарь - Антон Козлов, действительно, такой вратарь это полкоманды. CK United пришлось раскрываться, и нам удалось поймать свои шансы и довести игру до крупного". RIA.ua – HostPro – 6:4Саша Уманец (RIA.ua): "Хочу отметить действия игроков команды HostPro, они и без Гуменюка дали нам настоящий бой. В первом тайме у нас вообще мало, что получалось, но хорошо то, что хорошо заканчивается. Задачу выхода из группы мы еще не решили и не собираемся откладывать это дело в долгий ящик. Жалко, что допускаем одни и те же ошибки от матча к матчу, но ничего, к граблям уже привязан топор, больше наступать никто не будет". Дмитрий Костюк (HostPro): "На третий тур мы вышли не самым оптимальным составом. Повлияло отсутвтсие одного из ключевых игроков защиты - Романа Локотея. Разногласия на линии обороны не принесли желаемого реззультата, что позволяло сопернику прорывать линию обороны. В целом игра получилась очень активной и интересной, обилие красивых голов должно было порадовать болельщиков". MyIdealHost – Orneon – 2:6Когут Сергій (MyIdealHost): "Шкода, але ми не змогли показати злагоджену гру в матчі із командою Orneon, що призвело до нашої поразки. Як завжди зробили висновки, будемо виправлятись. Також хочемо привітати RIA.ua із ще однією перемогою (3 з 3 :D), так тримати". Саша Васильев (Orneon): "Наконец-то нам удалось сыграть спокойно, без нервов. И, несмотря на отсутствие некоторых ключевых игроков, ребята смогли собраться и выдать на-гора нужный результат. И, что приятно, это удалось сделать в матче с таким серьезным соперником, как MyIdealHost. Особенно хотелось бы выделить защитную линию, игравшую в таком составе впервые, но показавшую довольно высокий уровень и самоотдачу. Также порадовало, что, во-первых, замены, возможно впервые в турнире, лишь усиляли игру, и во-вторых, наконец cвалился c ног камень, не позволявший с легкостью перемещаться по полю. Поздравляю своих ребят с победой".