10 тур: Win-Interactive United или Obozrevatel United ?
Ничья (15%)
Всего голосов: 46

Представляем вашему вниманию результаты 10 тура 6 сезона IT Лиги, который проходит при поддержке нашего партнера - HappyBox.

14:00 — 15:00: Spilna Sprava — RIA.ua — 4:5 (первый тайм — 3:3)

Голы: Горобей (0:1), Тимощук (0:2), Громада (0:3), Гуливатенко (1:3), Гуливатенко (2:3), Лыга (3:3), Богдан (3:4, автогол), Гуливатенко (4:4), Мороз (4:5).

15:00 — 16:00: HostPro — 20minut.ua-Epam United — 9:1 (первый тайм — 5:1)

Голы: Оксимчук (0:1), Бондар (1:1), Ячменюк (2:1), Фищук Н. (3:1), Бондар (4:1), Гуменюк (5:1), Костюк (6:1), Локотей (7:1), Бондар (8:1), Фищук И. (9:1).

16:00 — 17:00: Win-Interactive United — Obozrevatel United — 2:6 (первый тайм — 1:2)

Голы: Петров (1:0), Уманец (1:1), Рыжук (1:2), Братанчук (1:3), Братанчук (1:4), Когут (1:5), Когут (1:6), Иванченко (2:6).

Обсуждение новости:«Экспресс результаты 10-го (заключительного) тура чемпионата IT Лига 2013 (весна)»
2013-06-10 16:02:18
Hostpro, с победой! Поздравляю, пацаны - молодцы!
В прошлом году "20 минут" за счет прагматичности взяли 1 место, в этом году Вы по праву на верху!
2013-06-09 23:46:01
Hostpro - молодцы. действительно команда, которая показывает лучший футбол на данный момент!!!
Ответить
Антон Антон
2013-06-09 21:08:53
В RIA вообще не нужны были замены ! После замен команда сразу ослабла. Зачем иметь 11 игроков, если реально играют только 6! Вот вам и 4 место .