Финал: Playtika или ZoomSupport United ?
Playtika (87%)
ZoomSupport United (13%)
Всего голосов: 15

«20minut.ua United» побеждает у «Infopulse United» в матче 10 тура #itliga13

В предстоящем игровом туре 20minut.ua United встречался с Infopulse United, которая находится в нижней части турнирной таблицы. 20minut.ua United обладает неплохим подбором игроков, среди которых следует отметить Александра Гусака, Сергея Лозовского (по 11 забитых мячей) и Дмитрия Оксимчука (9 забитых мячей). Команда Евгения Горобея от матча к матчу прибавляет в игре, но в поединке против фаворита ей было очень непросто.

11. Дрыжук Андрей
Уже на 1-й минуте игры Александр Гусак метров с 10-ти нанес неотразимый удар – мяч залетел точно в девятку ворот Infopulse United – 1:0. 20minut.ua United на этом не остановились и уже на 2-й минуте удвоили преимущество в счете. Продемонстрировав блестящую технику и обойдя трех соперников, Олег Горобец со своей половины поля добежал до штрафной площадки Infopulse United и нанес точный удар – 2:0. Вскоре уже Алексей Антипов, находясь в штрафной площади соперника, мог забить 3-й мяч, но круглый после его удара угодил прямо в голкипера. Через минуту после этого Александр Перевозчиков после передачи от Евгения Горобея переправил мяч мимо вышедшего из ворот голкипера – 2:1.
Infopulse United удавалось создавать моменты у ворот соперника преимущественно после дальних ударов, но в рамке ворот надежно действовал Юрий Якубовский. На 8-й минуте Александр Костик сделал разрезающую передачу через все поле на Алексея Антипова, у которого было предостаточно времени, чтобы остановить мяч и вторым касанием отправить его в ворота. Круглый от штанги оказался в сетке – 3:1. Ошибка Евгения Балицкого в своей штрафной привела к очередному пропущенному мячу на 9-й минуте. Алексей Антипов буквально с двух метров расстрелял ворота соперника – 4:1.
На 10-й минуте Александр Костик забил 5-й мяч в ворота Infopulse United после шикарной передачи через все поле от Алексея Антипова – 5:1. В последующие минуты игры Infopulse United не удавалось создать практически ни одного опасного момента у ворот соперника, в то время как 20minut.ua United на 17-й минуте забил свой очередной мяч. Александр Костик, уже находясь в штрафной, делал передачу на партнера по команде, но круглый рикошетом от Евгения Балицкого закатился в угол ворот – 6:1.
На 19-й минуте мог отличится Евгений Балицкий, но после блестящего дриблинга и прохода в штрафную он не сумел переиграть вышедшего из ворот голкипера. Виктор Ипполитов продолжал выручать свою команду после дальних ударов, но в итоге мяч в сетке его ворот оказался снова после рикошета от партнера по команде. После розыгрыша углового на 20-й минуте Александр Гусак наносил мощный удар низом, но летевший мимо мяч рикошетом от Сергея Лабутина залетел в ближний угол ворот – 7:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.
На первых минутах второго тайма забитых мячей не было. Александр Перевозчиков на 24-й минуте мог сократить отставание в счете, но дважды после его ударов с близкого расстояния команду 20minut.ua United выручал голкипер. Вскоре Александр Гусак мог забивать 8-й мяч, но Виктор Ипполитов в рамке ворот сыграл надежно. На 29-й минуте Александр Антипов вышел на свидание с голкипером и, хладнокровно обыграв его, отправил мяч уже в пустые ворота – 8:1.
Infopulse United ответил опасным ударом Олега Кобзара, с которым справился Юрий Якубовский. На 33-й минуте команда 20minut.ua United заработала штрафной, который в итоге стал результативным. Александр Гусак пробил сильно низом и мяч попал в "домик" голкиперу и оказался в сетке – 9:1.
Немного сократить отставание в счете удалось на 32-й минуте. Это Андрей Дрыжук метров с 8-ми, находясь под острым углом, нанес неотразимый удар – 9:2.
На 38-й минуте ошибка Алексея Антипова привела к 3-му пропущенному мячу. Его передачу на партнера по команде перехватил Александр Перевозчиков, который обыграл вышедшего из ворот голкипера и сделал передачу на Андрея Дрыжука, уже отправившего мяч в пустые ворота – 9:3. Последний мяч в этой игре забили все таки футзалисты 20minut.ua United. Александр Гусак на 40-й минуте ворвался в штрафную и отправил круглого мимо голкипера – 10:3. Спустя несколько секунд прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу 20minut.ua United со счетом 10:3.
Видеообзор матча
Герой матча – Александр Гусак (20minut.ua United)
Александр в очередной раз показал, что находится в прекрасной игровой форме и является одним из лидеров 20minut.ua United. В этом матче он снова продемонстрировал свои бомбардирские качества, забив несколько важных мячей в ворота соперника.
Автор: Андрей Музалев
Обсуждение новости:««20minut.ua United» побеждает у «Infopulse United» в матче 10 тура #itliga13»