Финал: Playtika или ZoomSupport United ?
Playtika (87%)
ZoomSupport United (13%)
Всего голосов: 15

Infopulse United побеждает Win-Interactive

Команда Win-Interactive испытывала большие проблемы с составом, в результате поставить на эту игру смогли только 4 человека. Стоит отметить команду Infopulse United, которая убрала одного полевого и играла с соперником на равных (явка зеленых на матч составляла 7 человек). Решение, которое заслуживает уважения!

В предстоящем игровом туре Infopulse United встречался с Win-Interactive. Infopulse United сейчас демонстрирует довольно неплохой футбол. В предыдущем туре эта команда по ходу матча со счетом 0:3 вела в игре против ZoomSupport United, но не сумела удержать преимущество и в итоге проиграла со счетом 6:10. В этом матче отсутствовал Роман Тимощук, так как в предыдущем туре был удален. Win-Interactive обладает довольно небольшим составом и в этом сезоне пока еще не побеждал.
Infopulse United с первых минут завладел инициативой и открыл счет уже на 2-й минуте. Александр Перевозчиков на замахе убрал защитника и, оказавшись перед голкипером, отправил мяч точно в угол – 1:0. У Win-Interactive практически ничего не получалось в атаке и поэтому футзалисты этой команды преимущественно наносили удары с дальних дистанций, большинство из которых были неточными. На 4-й минуте Александр Перевозчиков, нанося удар метров с 6-ти, мог оформить дубль, но Андрей Алексеенко сыграл надежно и отразил мяч.
Валерий Пущал на 7-й минуте был близок к ответному мячу, но в борьбе с Сергеем Лабутиным мяч после его удара с острого угла прошел рядом с дальней штангой. Ворота Андрея Алексеенка обстреливались с разных позиций, но вратарь действовал великолепно. Но на 13-й минуте он не смог справится с ударом Евгения Балицкого метров с 10-ти – мяч попал точно в угол ворот – 2:0. После второго пропущенного мяча игроки Win-Interactive стали смелее выходить в атаку и все чаще угрожать воротам соперника. Один из таких моментов завершился взятием ворот Infopulse United на 16-й минуте. Валерий Пущал не смог переиграть далеко вышедшего из ворот голкипера, а Игорь Пущал метров с 15-ти добил круглого уже в пустые ворота – 2:1.
Команды продолжили обмениваться моментами. Александр Перевозчиков сначала проверил на прочность штангу ворот Win-Interactive, а в ответной атаке уже Антон Руденко мог забивать, но вышедший из ворот Виктор Ипполитов отразил мяч. На 20-й минуте Игорь Пущал после передачи от голкипера нанес точный удар в дальний угол – 2:2. В концовке тайма обе команды могли выйти вперед, но в обоих случаях надежно сыграли голкиперы. На перерыв команды ушли при ничейном счете 2:2.
На первых минутах второго тайма команды обменялись опасными моментами, но более результативными оказались футзалисты Infopulse United. Евгений Балицкий метров с 9-ти нанес точный удар низом – 3:2. Спустя всего 3 минуты Александр Перевозчиков сыграл в стеночку с Сергеем Лабутиным, обыграл вышедшего из ворот голкипера и в падении отправил мяч в пустые ворота – 4:2 в пользу Infopulse United. Win-Interactive попытался сократить отставание в счете, но в итоге пропустил 5-й мяч на 27-й минуте. Андрей Алексеенко не смог выручить свою команду после дальнего удара от Александра Перевозчикова – 5:2.
На 29-й минуте Александр Перевозчиков забил 4-й мяч в этой игре. После розыгрыша углового Александр с линии штрафной нанес свой очередной удар с левой и он снова оказался результативным – 6:2. Infopulse United поймал кураж и просто разрывал оборону противника.
На 30-й минуте футзалисты Infopulse United втроем атаковали ворота соперника, при том, что в защите остался лишь один Антон Руденко и голкипер. В итоге завершающий удар уже в пустые ворота нанес Олег Кобзар – 7:2. Infopulse United после забитого мяча немного сбавил темп, в результате чего Win-Interactive удалось дважды отличится.
Сначала на 33-й минуте Игорь Пущал после заброса от голкипера пяткой переправил мяч в сетку ворот – 7:3. А спустя всего одну минуту Игорь обокрал Александра Перевозчикова и, выйдя на дуэль с голкипером, отправил мяч точно в угол – 7:4. Следующая, 35-я минута также стала результативной. После розыгрыша мяча Сергей Лабутин и Александр Перевозчиков дважды сыграли между собой в стеночку, в результате которой последний переправил мяч уже в пустые ворота – 8:4. До конца поединка команды еще по разу обменялись забитыми мячами.
Сначала Игорь Пущал на 38-й минуте заработал пенальти и сам же его результативно исполнил, а на 40-й минуте уже Андрей Дрыжук результативным ударом в пустые ворота завершил передачу от партнера по команде – 9:5. Infopulse United одерживает уверенную победу, которая стала для команды второй в этом сезоне. Win-Interactive пока еще не побеждал.
Герой матча – Александр Перевозчиков (Infopulse United)
Александр в этом матче забил 5 мячей. Помимо этого, он прекрасно взаимодействовал с партнерами по команде, неоднократно вскрывая оборону соперника игрой в стеночку. Также футзалист Infopulse United не боялся брать ответственность на себя и наносить опасные удары из-за пределов штрафной, которые становились результативными.
Автор: Андрей Музалев
Обсуждение новости:«Infopulse United побеждает Win-Interactive»