Финал: Playtika или ZoomSupport United ?
Playtika (87%)
ZoomSupport United (13%)
Всего голосов: 15

Spilna Sprava United обыгрывает Infopulse United в матче 7 тура #itliga13

Spilna Sprava United, которая пропускала прошлый тур, в этом матче со свежими силами намерена была одержать победу, так как она имеет высокие амбиции. В команде выступают одни из лучших бомбардиров Виталий Гуливатенко (12 мячей, 2-е место в ТОП-10) и Александр Тарасюк (9 мячей, 3-е место в ТОП-10), которые также были нацелены на улучшение своих бомбардирских достижений. Infopulse United дает бой абсолютно всем командам, поэтому и Spilna Sprava United в этом матче было крайне непросто. Infopulse United в этом поединке пришлось обойтись без своего капитана Евгения Горобея, который был удален в прошлом туре.

Состав команды «Infopulse United»:
1. Ипполитов Виктор (в), 2. Лабутин Сергей, 3. Кобзар Олег, 8. Нагорный Сергей, 9. Балицкий Евгений, 10. Перевозчиков Александр, 11. Дрыжук Андрей, 13. Тимощук Роман.
Состав команды «Spilna Sprava United»:
1. Овчинников Сергей (в), 3. Кириленко Александр, 4. Бабий Игорь, 5. Кузин Олег, 7. Гуливатенко Виталий, 8. Бойко Павел, 9. Шелест Виталий, 10. Богдан Роман (к), 11. Тарасюк Александр.
Забитые мячи не заставили себя долго ждать. Уже на 1-й минуте Евгений Балицкий открыл счет в матче и вывел Infopulse United вперед. Футзалист промчался по флангу и отправил мяч несильным ударом в ближний угол — 1:0. Вышедший из ворот Сергей Овчинников ничем не смог помочь своей команде и лишь проводил мяч взглядом. Виталий Гуливатенко на 2-й минуте проверил на прочность каркас ворот ударом метров с 10-ти, а отскочившим от штанги мячом завладел Андрей Дрыжук, который вышел на дуэль с голкипером. Но сам бить Андрей не стал, а выкатил мяч на Александра Перевозчикова, который с 6-ти метров не смог попасть в уже пустые ворота. Андрей Дрыжук на 4-й минуте мог удвоить преимущество в счете, но воспользовавшись несогласованностью защитников Spilna Sprava United, не смог переиграть голкипера.
Уже на следующей минуте Spilna Sprava United сравняла счет. Голкипер Infopulse United Виктор Ипполитов не смог удержать мяч в руках в простой ситуации, а стоявший рядом Александр Тарасюк без проблем переправил мяч в ворота — 1:1. В последующие минуты матча игра стала равной, а на 8-й минуте Infopulse United удалось во второй раз в этом матче выйти вперед. Андрей Дрыжук промчался по флангу, а вышедший Сергей Овчинников не попал по мячу, в результате чего Андрей без особых проблем поразил уже пустые ворота — 2:1. На 9-й минуте Евгений Балицкий в окружении двух соперников смог выцарапать мяч и отдать результативную передачу на Александра Перевозчикова. Футзалист Infopulse United в касание с 9-ти метров поразил ближний угол мощным ударом с левой ноги — 3:1. В оставшиеся минуты игры Виктор Ипполитов демонстрировал чудеса реакции, отражая опасные удары соперников как с близкой, так и с дальней дистанции. Первый тайм завершился со счетом 3-1 в пользу Infopulse United.
Со стартом второй половины встречи Spilna Sprava United сразу же начала атаковать и создавать опасные моменты, но игрокам то не хватало точности, то по-прежнему надежно в рамке ворот действовал голкипер Infopulse United Виктор Ипполитов. Но забить удалось Infopulse United. Евгений Балицкий на 25-й минуте сместившись с фланга ближе к центру поля, нанес точный удар с 9-ти метров — 4:1. Spilna Sprava United заиграла активнее, а Infopulse United начал действовать на контратаках, которые несли большую опасность и неоднократно могли завершатся очередным взятием ворот.
На 30-й минуте Евгений Балицкий не смог реализовать выход один на один, а уже спустя несколько секунд Виталий Гуливатенко благодаря индивидуальному мастерству прошел нескольких соперников и отправил мяч в дальний угол — 4:2.
На 32-й минуте удар Александра Тарасюка в штрафной площади был заблокирован Андреем Дрыжуком, сыгравшим рукой. Арбитр назначил пенальти. Виталий Гуливатенко великолепно исполнил пенальти, пробив точно в угол ворот — 4:3.
Спустя всего 2 минуты Виталий Гуливатенко ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот Infopulse United — 4:4.
До конца матча оставалось еще достаточно времени, чтобы выйти вперед как одной, так и другой команде. Одной из своих возможностей воспользовалась Spilna Sprava United на 39-й минуте. Виталий Гуливатенко навесил в штрафную на Александра Тарасюка, который, находясь под опекой Андрея Дрыжука, смог развернутся и нанести результативный удар — 4:5.
В заключительные минуты игры мяч контролировали футзалисты Spilna Sprava United и ничего не дали сопернику создать у своих ворот. Spilna Sprava United в тяжелом поединке добывает непростую победу над Infopulse United со счетом 4:5.
Герой матча – Виталий Гуливатенко (Spilna Sprava United)
Виталий Гуливатенко в очередной раз продемонстрировал свои бомбардирские способности и оформил хет-трик. Помимо 3-х забитых мячей, Виталий сделал еще и результативную передачу на Александра Тарасюка, забившего решающий мяч в этой встрече.