Финал: Playtika или ZoomSupport United ?
Playtika (87%)
ZoomSupport United (13%)
Всего голосов: 15

Win-Interactive выгрызает ничью в матче с Delphi в рамках 4-го тура #itliga

Как и ожидалось, матч оказался напряженным и боевым. Win-Interactive пришлось обойтись без Филиппа Малеванного, который в прошлом туре за оскорбление арбитра получил красную карточку и был дисквалифицирован на 2 игры. В составе обеих команд на поле вышли не основные вратари — Евгений Сандул защищал ворота Win-Interactive, а Борис Гавдан стал в рамку ворот Delphi.

Состав команды «Delphi»:
1. Гавдан Борис, 3. Железнов Дмитрий (к), 5. Зинчук Виктор, 7. Проданец Юрий, 9. Пысарчук Костя, 13. Франчук Евгений, 77. Олесь Виктор.
Состав команды «Win-Interactive»:
1. Сандул Евгений, 4. Сенько Артур, 5. Волков Александр, 7. Пущал Игорь, 8. Павлов Дмитрий, 11. Склонный Владимир, 22. Иванченко Дмитрий (к).
На первых минутах игры при передачах было много брака и особо опасных моментов команды не создавали. На 3-й минуте ударом c центра поля проверил реакцию голкипера Win-Interactive Евгений Франчук, но Евгений Сандул без особых проблем перевел мяч на угловой. Юрий Проданец на 5-й минуте допустил ошибку, а обокравший его Александр Волков не смог в ближнем бою пробить голкипера — вовремя выскочивший из ворот Борис Гавдан перевел мяч на угловой. Спутся минуту у Владимира Склонного был неплохой шанс отличится, но снова Гавдан после уверенной игры на выходе не позволил сопернику отправить мяч в свои ворота. Александр Волков неоднократно угрожал воротам Delphi ударами с дальних дистанций, но Гавдан по-прежнему играл уверенно.
Гол пришел из ниоткуда. Неожиданно для всех Виктор Олесь на 10-й минуте внешней стороной стопы нанес мощнейший удар из-под соперника и мяч залетел точно в угол ворот — Delphi повел в счете. Не менее красивым получилось и второе взятие ворот на 12-й минуте. Дмитрий Железнов на подступах к штрафной в окружении двух соперников сумел нанести мощнейший удар левой — мяч оказался в девятке.
Футзалисты Win-Interactive сумели собраться и спустя минуту один мяч отыграли. Голевым стал дальний заброс Евгения Сандула в штрафную площадь соперника. Дмитрий Павлов с острого угла сумел пробросить мяч мимо вратаря — 2:1. Второй мяч в ворота Delphi назревал. Сначала Игорь Пущал не смог реализовать выход один на один, а вскоре Дмитрий Павлов проверил на прочность каркас ворот. Спустя всего несколько секунд Александр Волков метров с 7-ми вколотил мяч под перекладину сильным ударом с лета. Результативной стала 14-я минута игры. В концовке первого отрезка игры обе команды могли выйти вперед, но ни Виктор Зинчук, ни Владимир Склонный не смогли реализовать выходы один на один.
На первых минутах второго тайма команды создали небольшое количество голевых моментов. Все удары преимущественно были с дальних дистанций, и все они либо блокировались соперником, либо были неточными. На 25-й минуте Константин Пысарчук имел возможность, чтобы забить, но мяч после его удара с острого угла пришелся во внешнюю сетку ворот. Win-Interactive тут же ответил выходом один на один Игоря Пущала, но он не смог как следует обработать мяч и нанести удар. В итоге круглый покинул пределы поля от футзалиста Win-Interactive.
Виктор Зинчук на 28-й минуте проиграл дуэль голкиперу Win-Interactive Евгению Сандулу. Мяч от рук стража ворот ушел на угловой. В ответной атаке уже Владимир Склонный мог вывести свою команду вперед, но его удар в дальний угол оказался неточным. Юрий Проданец на 32-й минуте наносил удар в ближний угол — Сандул отразил мяч ногами. Не сидел без работы и Борис Гавдан. Владимир Склонный снова угрожал воротам Delphi в ответной атаке — голкипер сыграл надежно.
Delphi удалось выйти вперед на 35-й минуте. Виктор Зинчук сделал ювелирную разрезную передачу на никем не прикрытого Виктора Олеся, который хладнокровно отправил мяч в ворота — 3:2 в пользу Delphi. Спустя минуту за опасную игру против голкипера предупреждение получил Артур Сенько. На 38-й минуте он снова сыграл опасно — теперь против Евгения Франчука. Арбитр показал футзалисту второй горчичник и Win-Interactive остался в меньшинстве.
Несмотря на численное преимущество, Delphi не смог удержать победный результат. Александр Волков, находясь возле угла поля в окружении трех соперников, сумел не дать выйти мячу за линию и пробросил его в "домик" Борису Гавдану. Мяч от ноги голкипера Delphi залетел в ворота. Шла 40-я минута игры. Дмитрий Железнов на последней минуте мог вырвать победу для Delphi, но в ближнем бою не смог переиграть голкипера. Через несколько секунд прозвучал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью 3:3.
Автор: Андрей Музалев
Обсуждение новости:«Win-Interactive выгрызает ничью в матче с Delphi в рамках 4-го тура #itliga»