Партнер соревнований
9 тур: Spilna Sprava или Aricent?
Spilna Sprava (25%)
Aricent (67%)
Ничья (9%)
Всего голосов: 69
Подробнее Подробнее
Команда Игр Очки
1 HostPro 8 17
2 20minut.ua 8 17
3 Obozrevatel 8 16
4 Aricent 8 16
5 CDM 8 13
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

HostPro - победитель чемпионата IT Лига 2012 (весна)!

Экспресс результаты 9 тура: 14.00-15.00: Orneon - 20minut.ua - 3:13 Голы: Горобец Дмитрий (0:1), Солодун Руслан (0:2), Солодун Руслан (0:3), Горобец Олег (0:4), Горобец Олег (0:5), Петров Юрий (1:5), Солодун Руслан (1:6), Горобец Дмитрий (1:7), Горобец Олег (1:8), Бабич Евгений (2:8), Солодун Руслан (2:9), Козлов Антон (

Экспресс результаты 9 тура: 14.00-15.00: Orneon - 20minut.ua - 3:13 Голы: Горобец Дмитрий (0:1), Солодун Руслан (0:2), Солодун Руслан (0:3), Горобец Олег (0:4), Горобец Олег (0:5), Петров Юрий (1:5), Солодун Руслан (1:6), Горобец Дмитрий (1:7), Горобец Олег (1:8), Бабич Евгений (2:8), Солодун Руслан (2:9), Козлов Антон (2:10), Солодун Руслан (2:11), Горобец Дмитрий (2:12), Ремовский Андрей (3:12), Солодун Руслан (3:13). 15.00-16.00: Spilna Sprava - Aricent - 4:4 Голы: Ковганко Александр (0:1), Лыга Роман (1:1), Ковганко Александр (1:2), Васильев Александр (1:3), Павел Бойко (2:3), Лыга Роман (3:3), Цыцкун Андрей (4:3), Васильев Александр (4:4). 16.00-17.00: CDM - Besthosting - 10:4 Голы: Рыжук Андрей (1:0, автогол), Мошарчук Виталий (1:1), Рудык Валентин (1:2), Полищук Петр (2:2), Решетник Виталий (3:2), Мошарчук Виталий (3:3), Мороз Николай (4:3), Решетник Виталий (5:3), Мороз Николай (6:3), Рыжук Андрей (6:4), Решетник Виталий (7:4), Мороз Николай (8:4), Решетник Виталий (9:4), Полищук Петр (10:4). 17.00-18.00: RIA.ua - HostPro - 2:8 Голы: Кучеренко Андрей (0:1), Громада Игорь (1:1), Кучеренко Андрей (1:2), Костюк Дмитрий (1:3), Мусатов Александр (1:4), Бондар Александр (1:5), Костюк Дмитрий (1:6), Лавренюк Андрей (2:6), Мусатов Александр (2:7), Бондар Александр (2:8). Пропускает тур: Obozrevatel
Обсуждение новости:«HostPro - победитель чемпионата IT Лига 2012 (весна)!»
Besthosting Besthosting
2012-05-30 17:37:16
http://itliga.com.ua/video/4-sezon/9tour/
Ответить
demon (№ 4 20минут) demon (№ 4 20минут)
2012-05-28 23:25:34
ХостПро очень сильно добавил в игре, от чемпионата к чемпионату они становились сильнее и сильнее, и даже уход Гуменюка не ослабил команду, уверен, будь Гуменюк в строю, Хостпро стал чемпионом еще уверенней.
Ответить
Иван Иван
2012-05-30 10:22:07
С Гуменюком команда сильнее, но...
Кубок и Чемпионат команды выиграла без него
Ответить
Shvitlanka Shvitlanka
2012-05-30 13:47:44
Неважливо яким складом ми виграли кубок і чемпіонат. Гуменюк був і залишається нашим капітаном, сама його присутність на грі навіть у ролі спостерігача багато у чому допомагає команді, да й плюс він єдиний, хто може зупинити "виплеск" емоцій у "окремих" індивідумів, якщо щось іде не так.
Від лиця всіх гравців команди можу сказати, що ми з нетерпінням чекаємо його повернення !!!
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2012-05-28 10:27:04
Жалко, Aricent. Это был отличный шанс впервые в своей истории выиграть чемпионат. Их состояние мне кажется знакомым, сам слил финал, сезон в котором сложилось очень много карт и мы могли выиграть все, в результате проиграли, а матч для меня будет лишь каким-то мгновением, за которое ты не успеваешь сделать ничего, все нервничают, трибуны заведены, в общем это огромный опыт ...
Ответить
ivankoff (Aricent) ivankoff (Aricent)
2012-05-28 12:20:36
Та не нужно нас жалеть :) Сами виноваты! Зато мы можем гордится, что единственные обыграли чемпионов и обладателей серебренных наград :)
Ответить
Besthosting Besthosting
2012-05-28 15:09:17
Ну у хостпрошников результат в этом плане получше :)
Они обыграли и в ничью сыграли с прошлыми чемпионами и потому заслужили именоваться чемпионами, а не просто быть командой занявшей первое место :)
Ответить
Зритель Зритель
2012-05-28 19:21:24
Полностью согласен в отношении HostPro - команда действительно заслужила этот титул.
Ответить
Настя Настя
2012-05-27 22:48:26
Руслан 2 забрав, ще 1 Антон. Найкращі гравці!
Ответить
Shvitlanka Shvitlanka
2012-05-27 22:33:43
А хто отримав статуетки? Невже Руслан всі 3 загріб? :-)
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2012-05-28 10:24:07
Найкращий голкіпер - Козлов
Найкращий гравеь - Солодун
Найкращий бомбардир - Солодун
Ответить
Андрей(№11 HostPro) Андрей(№11 HostPro)
2012-05-27 22:12:01
какая развязка!!!! вот и не верь после этого в чудеса!!!! игру Арисента и СС не видел, но ребятам респект и уважуха :)))
жаль только, что все статуэтки на 20 минут уплыли :))) ну да ладно, чемп то наш:)))
все кто их получил (статуэтки) реально их заслужил
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2012-05-27 21:53:41
логотипы расставлены согласно занятых мест !
Ответить
Вова Мельников (Спільна Справа) Вова Мельников (Спільна Справа)
2012-05-28 12:42:13
Саша, а что это за логотип frog?
Ответить
ivankoff (Aricent) ivankoff (Aricent)
2012-05-28 12:56:30
Арисента как такового уже нет, есть Орнеон и Фрог. Мы и так каждый сезон меняем названия, составы команд и т.д. Потому в этом сезоне мы остались привычным для всех Арисентом.
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2012-05-27 21:41:29
+ автора забитых голов

1. Костюк Дмитрий (1:3) - ?
2. Решетник Виталий (3:2) - ?

Помогите =)
Ответить
Shvitlanka Shvitlanka
2012-05-27 23:58:14
Костюк забил 2. Значит все правильно )
Ответить
Shvitlanka Shvitlanka
2012-05-28 00:40:18
Кстати, это, похоже, 300й гол турнира.
Ответить
exhaustic exhaustic
2012-05-28 07:07:31
уточнил, да, решетник забил наш 3й гол
Ответить
Alex (Playtika23) Alex (Playtika23)
2012-05-27 21:35:40
Прежде всего хочется извиниться за сегодняшнюю игру перед самим собой, перед командой, перед нашими болельщиками, которые сделали крутой плакат)
Не оправдали надежд, что тут еще говорить.
Не передать словами, как обидно вот так вот заканчивать чемпионат...Как говорится, злой на весь мир. Но счет на табло и он справедлив.
Спасибо за чемпионат, всё было круто. HostPro с победой.
П.С. И то, что писалось выше, про нашего 16 номера и зависимости от него, к сожалению, правда. Без него и команда не та.
Ответить
Болельщик Орнеона Болельщик Орнеона
2012-05-27 18:43:41
Что с Арисентом , это было полная жопа, имея преимущество в 2 мяча после первого тайма, они умудрились по ходу второго даже проиграть 3-4. Но потом сравняли.
Мое мнение, что команда очень зависима от 16 номера. Когда он на поле команда стабильно выступает, а так бардак ! Упустили все что могли....
Ответить
Олег, 20мин Олег, 20мин
2012-05-27 20:31:25
Та ніякої там жопи не було. Просто на Арісент давила відповідальність за результат, а СС вперед гнали трибуни. Я думаю, такої підтримки як сьогодні, в СС ще не було.
Ответить
Viktor Viktor
2012-05-28 10:21:29
Sergey не погоджусь з твоєю думкою. Арісент зіграв далеко не саму кращу свою гру, а підтримка СС була не з боку вболівальників СС, а здебільшого скандували проти Арісенту і це зрозуміло, так як в залі були зацікавлених гравців інших команд. А відносно СС то команда досить пізно почала грати в футбол і показала свій
Ответить
Besthosting Besthosting
2012-05-28 11:22:53
"здебільшого скандували проти Арісенту"

Нам привычно такое :)
Когда все трибуны скандируют против нас. Даже от этого уже какой-то кайф сделать всем назло
Ответить
demon (№ 4 20 minut.ua) demon (№ 4 20 minut.ua)
2012-05-28 14:01:05
это точно, когда болеют против тебя, еще сильнее заводит сделать трибунам пакость )))
Ответить
Зритель Зритель
2012-05-28 12:55:00
і в продовження хочу додати, що якщо в попередньому турнірі Арісент програв СС в матчі за 3 місце, то вчора зіграв в нічию, а СС перемістилась з 3 місця на 3 місце, але з кінця турнірної таблиці, а деякі відповідальні матчі команда взагалі грала другим складом, так що СС ще потрібно довго працювати над собою
Ответить
Besthosting Besthosting
2012-05-28 15:03:30
:)
У них Юкиш ушел, а он много делал в команде.
Так что про то как играли в прошлом и нынешнем также некорректно сравнивать как игру например Ria.ua
Ответить
ivankoff (Aricent) ivankoff (Aricent)
2012-05-28 10:34:39
Наверное всё таки перегорели... Знали, что с СС расслаблятся нельзя (помним матч за 3-е место), но сыграли в далеко не лучшую свою игру... На счёт зависимости от 16-го номера - в виду того, что у нас всего то 7 человек в команде, каждый имеет свою очень важную роль на поле т не всегда получается найти перестроить игру так как нужно... Так например когда не было Саши В. мы тоже сыграли не в свою игру с Обозревателем. Значит пока что мы не готовы (или не заслужили, как окму больгше нравится :))... Спасибо всем за отличный турнир!
Ответить