На сколько вы оцениваете уровень организации турнира?
2 (0%)
1 (0%)
Всего голосов: 7

Экспресс результаты 3-го тура 7 сезона чемпионата

Роман Лыга (Spilna Sprava) забивает победный гол своей команды на последних секундах матча

Представляем вашему вниманию результаты 3 тура 7 сезона IT Лиги, который проходит при поддержке нашего партнера - HappyBox.

15:00 — 16:00 — Besthosting-Obozrevatel United - 20minut.ua-Epam United - 8:2 (первый тайм - 2:1)
Голы: Когут (1:0), Солодун (1:1), Когут (2:1), Уманец (3:1), Уманец (4:1), Солодун (4:2), Когут (5:2), Господарец (6:2), Когут (7:2), Грицык (8:2).
16:00 — 17:00 — Spilna Sprava - Win-Interactive United - 6:5 (первый тайм - 2:2)
Голы: Бондар (0:1), Бондар (0:2), Бойко (1:2), Гуливатенко (2:2), Лыга (3:2), Юкиш (3:3), Бондар (3:4), Рудой (4:4), Бондар (4:5), Гуливатенко (5:5), Лыга (6:5).
Предупреждения: Гуливатенко, Бойко.
17:00 — 18:00 — HostPro - Delphi - 7:2 (первый тайм - 4:1)
Голы: Крот (1:0), Локотей (2:0), Крот (3:0), Костюк (4:0), Железнов (4:1), Крот (5:1), Гуменюк (6:1), Железнов (6:2), Гуменюк (7:2).
Предупреждения: Гуменюк.
Обсуждение новости:«Экспресс результаты 3-го тура 7 сезона чемпионата»
Судья Судья
2013-09-24 16:07:17
СС пока везет с составами соперников. В игре с Обозом не было Уманца и Рыжука, в игре с Вининтерактив не было Ковганко.
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2013-09-25 11:17:32
Цікаво, які кадрові проблеми виникнуть у наступного суперника СС команди 20minut.ua - Epam United ? =)
Ответить
2013-09-25 11:18:09
Також трохи пощастило Win-Interactive United, у RIA.ua 4 тур пропускає Мороз!
Ответить
Судья Судья
2013-09-25 11:33:41
Про фарт Win-Interactive United в пору легенды составлять :) И так на халяву 3 очка получили, еще и РИА без Мороза...