На сколько вы оцениваете уровень организации турнира?

Экспресс результаты 4-го тура 7 сезона чемпионата

Представляем вашему вниманию результаты 4 тура 7 сезона IT Лиги, который проходит при поддержке нашего партнера - HappyBox.

15:00 — 16:00 — RIA.ua - Win-Interactive United - 1:2 (первый тайм - 0:2)
Голы: Ковганко (0:1), Иванченко (0:2), Боровский (1:2, автогол).
Предупреждения: Тимощук и Горобей (оба RIA.ua).
16:00 — 17:00 — 20minut.ua - Epam United - Spilna Sprava - 2:7 (первый тайм - 2:3)
Голы: Лыга (0:1), Чубатюк (0:2), Олег Горобец (1:2), Солодун (2:2), Лыга (2:3), Гуливатенко (2:4), Гуливатенко (2:5), Лыга (2:6), Лыга (2:7).
17:00 — 18:00 — Delphi - Besthosting - Obozrevatel United - 2:7 (первый тайм - 0:4)
Голы: Когут (0:1), Грицык (0:2), Господарец (0:3), Грицык (0:4), Господарец (0:5), Когут (0:6), Васильев (1:6), Железнов (2:6), Грицык (2:7).
Обсуждение новости:«Экспресс результаты 4-го тура 7 сезона чемпионата»
2013-09-29 20:32:02
Win-Interactive таки решили побороться за выход в плейофф. Вот когда команда полным составом тогда и игра видна. А РИА без Мороза не смотрелись...
СС сделала отличный задел на "золотую" четверку. Прекрасный атакующий дуэт Лыга-Гуливатенко не оставили никаких шансов минуткам как в матче, так и в турнире.
Ну а Обоз подтвердили свои амбициозные надежды на чемпионство. Это было избиение... Ребята, ну пора уже Хостпро "наказывать".
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2013-09-29 21:31:21
У Win-Interactive ще не було Бондаря! З приводу ХостПро, сподіваюсь обидві команди ще подарують два чудових матчі =)
Ответить
2013-09-29 20:28:39
сторінки матчів готові:

RIA.ua - Win-Interactive United:

20minut.ua - Epam United - Spilna Sprava