Обзор матча за 3-е место между командами Infopulse United и Playtika

01.06.2017 10:22

Команда Infopulse United первой создала опасный момент у ворот противника, но открыть счет удалось плейтиковцам. Ярослав Гуменюк на 2-й минуте мощным ударом поразил девятку ворот соперника – 0:1. Плейтиковцы продолжили наседать на ворота противника и второй гол в ворота Infopulse United назревал. На 9-й минуте Александр Бондарь прорвался к штрафной противника и сделал передачу на никем не прикрытого Ярослава Гуменюка, который мягким парашютом отправил мяч в сетку ворот – 0:2. На 13-й минуте уже сам Александр Бондарь после разыгранного штрафного переправил мяч в ворота – 0:3.
Футзалисты Infopulse United создали несколько опасных моментов у ворот противника, однако им не хватало реализации. До перерыва мяч еще дважды побывал в сетке ворот Infopulse United. Сначала Олег Грицик на 16-й минуте сделал счет 0:4, а на 19-й Ярослав Гуменюк после передачи с углового от партнера по команде результативно сыграл на опережении – 0:5. В первом тайме плейтиковцы сделали очень весомую заявку на победу. Команды ушли на перерыв при счете 0:5 в пользу команды Playtika.
Второй тайм также начался с постоянных атак команды Playtika. На 21-й минуте Ярослав Гуменюк после верховой передачи от партнера по команде ударом головой-спиной переправил мяч в сетку – 0:6 в пользу фиолетовых. Очередной результативной стала 23-я минута. Сергей Валевич мощно пробил метров с 10-ти – 0:7. Верховая передача на Ярослава Гуменюка также на 23-й минуте завершилась точным ударом форварда – 0:8.
Александр Бондарь спустя минуту сделал счет 0:9 в пользу фиолетовых, перебросив вышедшего из ворот голкипера. Олег Грицик на 25-й минуте в примерно похожем стиле забил 10-мяч в ворота Infopulse United.
После 10-го пропущенного мяча Infopulse United наконец-то удалось забить и на 26-й минуте Александр Господарец реализовал выход один на один с голкипером – 1:10. Евгений Горобей на 28-й минуте отправил мяч в пустые ворота, так как голкипер фиолетовых в этом время находился в середине поля – 2:10.
На некоторые время сложилось впечатление, что плейтиковцы потеряли интерес к игре. На 30-й минуте Андрей Дрыжук поразил пустые ворота со своей половины поля, сделав счет 3:10, а на 31-й минуте Андрей уже с более близкого расстояния поразил девятку ворот в 4-й раз в этом матче – 4:10.
Далее была двухминутка Александра Ковганко, который на 32-й и на 33-й минутах дважды поразил верхний угол ворот – 4:12. На 34-й минуте Андрей Дрыжук с близкого расстояния расстрелял ворота фиолетовых – 5:12. Евгений Горобей на 37-й минуте забил 6-й мяч в ворота фиолетовых, а Роман Тимощук на 40-й минуте из-за пределов штрафной забил 7-й мяч ворота плейтиковцев. Однако это был не конец парада голов. Сергей Валевич на 40-й минуте сделал 7-13, а Александр Ковганко на той же минуте забил 14-й мяч в ворота Infopulse United после выхода один на один. Playtika в матче за третье место одерживает очень крупную победу со счетом 7:14.
Игрок матча в команде Infopulse United - Андрей Дрыжук
Андрей Дрыжук в этом матче наиболее выделялся среди всех в составе Infopulse United. Андрей оформил хет-трик, а также провел немалый объем работы на поле, несмотря на поражение своей команды.
Игрок матча в команде Playtika – Ярослав Гуменюк
Отбывший дисквалификации Ярослав Гуменюк вернулся в этом матче на поле и принес огромную пользу команде. Именно благодаря его бомбардирским качествам Playtika одержала такую крупную победу, а сам Ярослав забил аж 5 мячей.