Партнер соревнований
3-4 место: Spilna Sprava - Orneon
Spilna Sprava (24%)
Orneon (77%)
Всего голосов: 71
Подробнее Подробнее
Команда Игр Очки
1 Besthosting 6 12
2 Spilna Sprava 6 10
3 20minut.ua 6 7
4 CK United 6 6
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

Besthosting чемпион IT Лиги 2011 (осень) или экспресс результаты финального дня!

Матч за 7-е место CK United – MyIdealHost – 5:0 (техническая победа) Матч за 5-е место 20minut.ua – HostPro – 3:4 Голы: Горобец Олег (1:0), Горобец Олег (2:0), Солодун Руслан (3:0), Бондар Александр (3:1), Бондар Александр (3:2), Кучеренко Андрей (3:3), Бондар Александр (3:4). Команде 20minut.ua засчитана техническ

Матч за 7-е место CK United – MyIdealHost – 5:0 (техническая победа) Матч за 5-е место 20minut.ua – HostPro – 3:4 Голы: Горобец Олег (1:0), Горобец Олег (2:0), Солодун Руслан (3:0), Бондар Александр (3:1), Бондар Александр (3:2), Кучеренко Андрей (3:3), Бондар Александр (3:4). Команде 20minut.ua засчитана техническая победа со счетом 5:0, поскольку за команду HostPro играл не заявленный игрок. Матч за 3-е место Spilna Sprava – Orneon - 6:4 Голы: Ковганко Саша (0:1), Цыцкун Андрей (1:1), Лыга Роман (2:1), Лыга Роман (3:1), Иванченко Дмитрий (3:2), Коцюбинский Владимир (4:2), Иванков Виктор (4:3), Лыга Роман (5:3), Лыга Роман (6:3), Иванков Виктор (6:4). Матч за 1-е место Besthosting – RIA.ua - 3:2 Голы: Рижук Игорь (1:0), Громада Игорь (1:1), Мошарчук Виталий (2:1), Уманец Саша (2:2), Лабутин Сергей (3:2, автогол). Лучший вратарь - Юрий Якубовский (Besthosting) Лучший игрок - Саша Уманец (RIA.ua) Лучший бомбардир - Саша Уманец (RIA.ua)
Обсуждение новости:«Besthosting чемпион IT Лиги 2011 (осень) или экспресс результаты финального дня!»
Angel Angel
2011-11-17 22:25:38
20 минутам все время что-то мешает, как тому танцору. То SS наказали съемом очка, то в ничего не решающем матче получили "заслуженную" победу 5:0. А является ли вратарь 20" сотрудником фирмы и не является ли это нарушением регламента ??? Посему прежде всего нужно научиться играть в футбол и выигрывать!
Ответить
Андрей(№11 HostPro) Андрей(№11 HostPro)
2011-11-15 23:42:48
Да, немного обидно, что все таки засчитали техническое... мы старались, боролись как могли, да и в принципе готовы были играть даже вчетвером, ну да ладно, этот матч все равно больше носил характер спарринга, чем что то решающего матча. было весело, спасибо парням из 20 минут за то что не играли в пол-ноги, а гоняли нас по полю :)
и отдельное спасибо тому парнишке из SS :))) чувак реально появился в разгар первого тайма, насколько я помню, и действительно нам помог своим участием.
с нетерпением ждем следующего турнира, думаю по накалу страстей он будет ничуть не хуже этого. всем спасибо!
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-16 10:22:46
В любом случае респект вашей четверке! :)
Ответить
dmitrio dmitrio
2011-11-15 12:19:09
Выкладывайте видно поскорее - очень уж хочется посмотреть :)
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2011-11-15 12:22:31
Сегодня вечером будет на сайте
Ответить
yurik yurik
2011-11-14 21:49:15
Дима сегодня отписал нам по этому вопросу. Статуэтка не в офисе. Постараемся завтра принести в офис. Ну а дальше в любое удобное время подъезжайте забирайте.
Ответить
exhaustic exhaustic
2011-11-14 21:46:11
да-да, отдайте Саше статуэтку,
а то сутки прошли - и молчок от награждающих
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2011-11-14 16:56:25
Статуэтку лучшего бомбардира можно доставить по адресу - город Винница., ул. (скрыто администрацией сайта).... =)
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-15 15:15:01
Доставлено :)
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-14 14:23:51
Относительно номинаций, к сожалению, нового капитана "Орнеона" не интересовало мнение всех тех, кто в заявке его команды.
Поэтому, выскажусь тут.
Лично по моему мнению, в номинации "Лучший вратарь" победил не тот человек. При всем уважении к Юре и не в обиду (опять же, это мое мнение), странно, что номинацию выиграл вратарь, получивший по ходу небольшого по продолжительности турнира две красных карточки.
По-моему, достойным номинации можно считать вратаря RIA.ua. Стабильно отыграл, да и пропустил меньше чем вратарь "Бестхостинга"
Но это такое... Видимо, большинство решило иначе)
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2011-11-14 14:32:27
Надеюсь Дима Костюк сохранил анкеты, можем и узнать мнение большинства, так как делали это в прошлом году: http://itliga.com.ua/archives/1402.

А вообще, это мы Вовчика подвели, если бы выиграли на поле, думаю статуэтку вручили бы ему!
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-14 14:45:19
Сам удивился :)
Ответить
Fanat Fanat
2011-11-15 09:36:57
та ладно, удивился, ты этот кубок выпросил еще в предыдущем посте ...
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-14 15:01:39
ну насчет карточек. это не показатель. просто мне их показывают. вы же как фанат орнеона просмотрели видео игры с нами? И наверное увидели все три момента игры руками за штрафной у орнеона. а карточек не увидели. не все Гп мои :) . Тема должна эта быть о приятном. А анкетки интересно посмотреть
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-14 15:33:13
Если я не ошибаюсь, то анкеты не были подписаны (по крайней мере мною), но, если что, свою я узнаю :)
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-15 10:08:50
Не думаю, что анкеты будут афишировать, скорее всего просто покажут общую сумму голосов, как в прошлом чемпионате.
Ответить
Зритель Зритель
2011-11-14 12:46:13
HostPro - молодцы не взирая ни на какой регламент. Показали боевой дух и зрелищный футбол.
А вот вопрос судейства надо таки рассмотреть, так как в важных и решающих матчах по моему (пускай и субъективному мнению) допущено много ошибок со стороны судьи. А в некоторых матчах судья не смог пресечь грубую игру, которая достаточно жестко карается по правилам футзала.
И большое спасибо всем командам, а также организаторам за мастерство и зрелищный футбол.
Ответить
dmitrio dmitrio
2011-11-14 11:09:11
Всем спасибо за турнир. Было интересно играть. :) Поздравляю команды занявшие 1-3 места.

На следующий турнир хотелось бы увидеть более четкие правила касательно шестого нарушения и наказания за любое руко/ногоприкладство на поле.

А теперь потроллим немного: когда удалили вратаря Бестхостинга - это было шестое нарушение за тайм или нет?
Ответить
Саша Саша
2011-11-14 11:28:06
Вчера в матче , судья четко считал нарушения и перед тем самым "6" нарушением, он сам четко назвал количество нарушений 4, 5, и после 5-го последовала красная карточка вратарю!
Трибуны вчера все скандировали 6-е нарушение...
Запасные Риа тоже кричали что 6-е нарушение!!
Ребята из Риа кто с вами не согласится с тем что арбитр вам не "подпортил" матч?)
Ответить
Олег Олег
2011-11-16 18:16:19
"когда удалили вратаря Бестхостинга – это было шестое нарушение за тайм или нет?"
Кажется нет. То нарушение было похоже пятым.
http://itliga.com.ua/video/Besthosting-ria.ua/3-QuickTime%20H.264.mov
По этому видео я насмотрел подсчет нарушений так
23:31 1R 24:50 2R 35:38 3R
27:40 1B 28:37 2B 36:08 3B 36:50 4B 39:30 5B
Ответить
Олег Олег
2011-11-16 21:53:37
посмотрев видео, можно утверждать что, в первом тайме у Besthosting было 5 нарушений правил, и когда было явное 6 (за толчок в спину 8 номера) судья его просто не дал.
О втором тайме скажу, да, действительно нарушение вратаря было 5 по счету, но если вспомнить желтую карточку 10 номера Besthosting, которую он получил за задержку времени и споры с арбитром в конце матча автоматом должен был быть 6 фол, подводя итоги судья не назначил 10-ти метровый как в первом так и во втором тайме в ворота команды Besthosting!
Вывод: данный судья недостаточно компетентен что бы обслуживать полуфинальные и финальные поединки...
Ответить
Саша Саша
2011-11-16 22:18:19
+10
Ответить
yurik yurik
2011-11-16 23:05:04
По первому тайму не уверен. По второму формально должен был назначить. Преднамеренной задержки не было. Там неровность поля и мяч скатывался. Но за разговоры была желтая и да формально надо было назначать
Ответить
Sergey Sergey
2011-11-16 23:02:45
Да к чему эти споры. Уже матч окончен, результат на табло. Какая уже разница кто там где не свиснул. Если бы РИА реализовывало свои 100% моменты, спокойно доиграли до конца и не начали паниковать раньше времени, то результат возможно был бы другой. А так пускай сами на себя пеняют.
Ответить
shustow shustow
2011-11-14 11:05:03
"Действительно вчера ХостПро показали класс, бахнув минутчиков, тем самым завоевали симпатию многих на трибунах"

Да, самое главное, что мы знаем, что победили и люди видели эту победу.И хер с тем регламентом !!!!

А BestHosting поздравления, показали кто лучший :)
Ответить
dmitrio dmitrio
2011-11-14 11:58:09
Несмотря на засчитанное техническое поражение Хостпро однозначно молодцы :) Точнее молодцы те четверо, что пришли играть. Действительно показали характер.
Ответить