Партнер соревнований
10 тур: EPAM или RIA.ua ?
EPAM (13%)
RIA.ua (73%)
Ничья (14%)
Всего голосов: 86
Подробнее Подробнее
Команда Игр Очки
1 20minut.ua 9 22
2 HostPro 9 21
3 Obozrevatel 9 20
4 CDM United 9 17
5 SysIQ United 9 14
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

20minut.ua чемпион 5 сезона IT Лиги!

Все результаты последнего игрового дня.

12.30-13.30: EPAM - SysIQ United - 2:5 (первый тайм - 1:2)

Голы: Пензар (1:0), Васильев (1:1), Минов (1:2), Васильев (1:3, 1:4), Железнов (1:5), Вербенко (2:5).

13.30-14.30: Besthosting - Spilna Sprava - 6:4 (первый тайм - 3:3)

Голы: Варшавский (1:0), Бойко (1:1), Виталий Гуливатенко (1:2), Бойко (1:3), Довгалюк (2:3), Мошарчук (3:3), Виталий Гуливатенко (3:4), Мошарчук (4:4, 5:4), Рыжук Игорь (6:4).

14.30-15.30: 20minut.ua - RIA.ua - 3:2 (первый тайм - 1:2)

Голы: Горобец Олег (0:1, автогол), Лужецкий (0:2), Горобец Олег (1:2), Солодун (2:2, 3:2).

15.30-16.30: HostPro - Win-interactive - 4:3

Голы: Юкиш (0:1), Фищук Иван (1:1), Ковганко (1:2), Кучеренко (2:2), Бондар (3:2), Ковганко (3:3), Фищук Иван (4:3).

16.30-17.30: Obozrevatel - CDM United - 3:3 (первый тайм - 1:2)

Голы: Оксимчук (1:0), Белоус (1:1), Гречанюк (1:2), Белоус (1:3), Господарец (2:3, 3:3).

Лучший игрок чемпионата - Олег Горобец (20minut.ua)

Лучший вратарь чемпионата - Антон Козлов (20minut.ua)

Лучший нападающий чемпионата - Виталий Мошарчук (Besthosting)

З.Ы. Относительно хорошая новость. У Валеры Пущала, который вчера преждевременно был вынужден покинуть поле, нет перелома, врачи диагностировали у игрока команды Win-interactive сильный ушиб пальца на ноге. Две недели гипса должны все исправить. Желаем Валере скорейшего выздоровления и возвращения на футбольную площадку!

Обсуждение новости:«20minut.ua чемпион 5 сезона IT Лиги!»
сс7 сс7
2012-12-19 12:39:21
Видео 12 тура и награждение
http://itliga.com.ua/final5s.html
Ответить
сс7 сс7
2012-12-17 18:59:39
почему записали Губернаторова, а не меня? это я играл а не он
Ответить
сс7 сс7
2012-12-17 20:31:20
а в заявке кто был?
Ответить
сс7 сс7
2012-12-17 20:51:35
не знаю, но его на поле даже не было)
Ответить
Лыга Роман (Spilna Sprava) Лыга Роман (Spilna Sprava)
2012-12-17 21:17:03
В заявке был и один и другой. Но вот забивал действительно Виталий Гуливатенко.
Ответить
Олег Олег
2012-12-17 22:30:51
Да, забивал Виталий Гуливатенко. Исправьте, пожалуйста, информацию на сайте. Спасибо.
Ответить
сс7 сс7
2012-12-18 21:29:19
=)))
Ответить
сс7 сс7
2012-12-17 18:52:35
когда будет видео?
Ответить
Pavlov_20minut Pavlov_20minut
2012-12-17 13:17:39
Поздравляю 20 минут с чемпионством! Своей сверхнадежной, слаженой игрой они заслужили это чемпионство! Мне они напоминают сборную Италии с Буффоном в воротах))
ПС. А как они болели за СДМ и радовались ничьей! Это нужно было видеть)))
Хостпро поздравляю с "серебряными" медалями! Наверное, вчера был первый случай, когда очень спокойно воспринял решающий гол на последних минутах в наши ворота. Это реакция на благородство и достойную игру соперника. Жму руку всей команде!
СДМ и Обоз выдали игру, достойную финала. Отличный матч достойных соперников. Игра смотрелась на одном дыхании. В последнюю минуту все могло решиться в одну и вторую сторону. Мороз мог вырвать победу, если бы пробил из выгодной позиции, а не отдавал пас. А в ответ Грицык мог забить "золотой мяч" на последней минуте, если бы пробил точно с убойной позиции.
Словом, так или иначе, а обе команды заслуживают место повыше занятого.
Сис АйКью поздравляю с пятым местом. Для дебютного сезона и обилия травмированых это достойный результат.
У ВинИнтеректив, как мне кажется, после этого сезона должа остаться неудовлетворенность от сезона. В нескольких матчах либо здоровье игроков не позволяло собрать оптимальный состав, либо при достойной игре мы теряли очки.
Недоволен сезоном и Бестхостинг. Судя по стартовым турам, они расчитывали на гораздо большее. Тем опаснее эта команда будет в следующем сезоне.
РИА и Спильна Справа оставили неоднозначные впечатления. У РИА часто хорошие первые таймы сменялись провалами во вторых таймах. А у Спильной Справы уж слишком большая ставка делается на Лыгу. Если получится больше играть командно, то очков будет больше.
ЕПАМ в конце сезона показал, что они не мальчики для битья и сразу же появились достойные результаты.
Словом, всем спасибо за чемпионат! Организаторам, болельщикам и командам)
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2012-12-17 11:09:23
Относительно хорошая новость: у Валеры Пущала, который вчера преждевременно был вынужден покинуть поле, нет перелома, врачи диагностировали у игрока команды Win-interactive сильный ушиб пальца на ноге. Две недели гипса должны все исправить. Желаем Валере скорейшего выздоровления и возвращения на футбольную площадку!
Ответить
Valery (Aricent) Valery (Aricent)
2012-12-17 12:00:15
Спасибо всем за помощь и поддержку!

Отдельное огромное СПАСИБО ребятам из ХостПро. Это был настоящий Fair Play, действительно джентельменский поступок! Они поступили очень достойно, и их победа стала еще более ценной. Поздравляю!!

PS: Небольшая корректировка: не ушиб, а сильный вывих с разрывом тканей :( но уже вправили, загипсовали, обещают через несколько недель восстановится :)
Еще раз всем спасибо!!!
Ответить
Pavlov_20minut Pavlov_20minut
2012-12-17 13:19:57
Валера, выздоравливай!
Ответить
exhaustic exhaustic
2012-12-17 13:23:02
Валера, выздоравливай!
Ответить
helm2004 helm2004
2012-12-19 12:04:54
Здоровя тобі, Валєра!
Прішло твоє врємя, Валєра(с)!
Ответить
Pavlov_20minut Pavlov_20minut
2012-12-16 22:27:11
Обоз - я плакал... Почему не было Когута, Оксимчук молодчинка, но он его не заменил...
Ответить
Зритель Зритель
2012-12-16 22:11:52
Поздравляю команду 20-минут с уверенной победой!!!! Ребята, вы достойно заслужили это почетное звание. И отдельные поздравления Олегу за лучшего игрока, а Антону за лучшего вратаря!!!
Ответить