Партнер соревнований
10 тур: EPAM или RIA.ua ?
EPAM (13%)
RIA.ua (73%)
Ничья (14%)
Всего голосов: 86
Подробнее Подробнее
Команда Игр Очки
1 20minut.ua 9 22
2 HostPro 9 21
3 Obozrevatel 9 20
4 CDM United 9 17
5 SysIQ United 9 14
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

Экспресс результаты 11 тура чемпионата IT Лига 2012 (осень)

15.00-16.00: SysIQ United - Obozrevatel - 6:9 (первый тайм - 2:4) Голы: Оксимчук (0:1, 0:2), Ромов (1:2), Уманец (1:3), Ромов (2:3), Оксимчук (2:4), Господарец (2:5), Зубрий (3:5), Мельник (3:6), Оксимчук (3:7), Грицык (3:8), Зубрий (4:8), Оксимчук (4:9), Ромов (5:9), Лабутин (6:9, автогол). 16.00-17.00: 20minut.ua - EPAM - 4:1 (первый тайм - 3:0) Голы: Гороб

15.00-16.00: SysIQ United - Obozrevatel - 6:9 (первый тайм - 2:4) Голы: Оксимчук (0:1, 0:2), Ромов (1:2), Уманец (1:3), Ромов (2:3), Оксимчук (2:4), Господарец (2:5), Зубрий (3:5), Мельник (3:6), Оксимчук (3:7), Грицык (3:8), Зубрий (4:8), Оксимчук (4:9), Ромов (5:9), Лабутин (6:9, автогол). 16.00-17.00: 20minut.ua - EPAM - 4:1 (первый тайм - 3:0) Голы: Горобец Олег (1:0), Солодун Руслан (2:0), Горобец Дмитрий (3:0), Чубатюк (4:0), Пензар (4:1). 17.00-18.00: Besthosting - RIA.ua - 6:8 (первый тайм - 4:4) Голы: Мошарчук (1:0), Горобей (1:1, 1:2), Лужецкий (1:3), Горобей (1:4), Мошарчук (2:4, 3:4, 4:4), Громада (4:5), Горобей (4:6), Рыжук Игорь (5:6), Дрозд (5:7, 5:8), Мошарчук (6:8).
Обсуждение новости:«Экспресс результаты 11 тура чемпионата IT Лига 2012 (осень)»
Pavlov_20minut Pavlov_20minut
2012-12-10 15:10:23
Минутчики сыграли 5:1, а не 4:1 по-мойму
Ответить
demon (№ 4 20 minut.ua) demon (№ 4 20 minut.ua)
2012-12-10 15:54:12
не, счет 4:1, нам лишнего не надо
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 13:19:39
У 20 минут гол забил не Чубатюк а Вадим Павлов.
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 09:34:09
спасибо за отличный тур...вот так должны проходить игры...без срачей, без травм, на позитиве...отличная игра от всех команд....всем спасибо за массу доставленного удовольствия)))))))
Ответить
Фан Фан
2012-12-10 11:59:43
Да, прямо как в старые-добрые времена в 1-м чемпионате.
Ответить
Александр (Orneon) Александр (Orneon)
2012-12-10 12:14:24
Просто не все команды играли вчера :)
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 12:34:06
действительно, ох уж эти HostPro со Spilnой Spravой :)
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 12:58:55
Ну все. Вот и определились кто срачекостоломы.
Пропускают тур: HostPro, CDM United, Spilna Sprava, Win-interactive

:)
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 00:11:38
Да действительно, Риа продемонстрировала класс =) Молодцы парни !)
Достойно (в плане организации атак) отыграл SysIq , без 3-х своих основных, им все таки удавалось организовывать неплохие контратаки. Достаточно высокий уровень игры, продемонстрировал капитан команды за что ему отдельное спасибо! Видимо парень понимал,что он должен вытягивать команду на собственных тех. качествах.
Жалко конечно, что не все игроки в команде SysIq показывают достойный уровень игры некие , до сих пор остались на уровне дворового футбола, и возятся с мячом, привозя таким образом голы в свои ворота... скажем так что как минимум 2 гола были нарисованы усилиями собственных защитников...
Достойно также отыграл вратарь!
Что касается Обозревателя, команда с таким подбором игроков, и умением вести достаточно нацеленный на ворота соперника стиль игры, абсолютно бездарно отыграла сегодня... Хоть и победа, но достаточно нервная (особенно по звукам летящих о стенку бутылок из под воды)
Лично на мой взгляд команды претендующая на золотые медали не вправе показывать такую игру.

Также хотел бы поздравить минутчиков, с уверенной победой над окрепшим Епамом. Порой игрой 20 минут можно восхищаться, парни молодцы, буду болеть за вас в след туре и надеяться но осечку ХостПро.
Спасибо парням, подготовившим видео, за оперативность !!
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 00:38:48
Не сказал бы, что Обозреватель сыграл сегодня так уж плохо, то что у них защитник привез 5 голов в свои ворота, то это проблема того защитника, а не команды в целом. Возможно кого то придавила ответственность за результат. А в общем - с позиционной игрой у команды все было нормально, учитывая количество нереализованных моментов. Если Обоз не реализовывал выходы 4 в 1, то SYSIQ намного расторопнее действовали в чужой штрафной - что не рикошет - то гол.
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 10:10:22
Осечка ХостПро им поможет не сильно
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 10:41:18
Действительно чего им от нашей осечки =)
Ждите лучше осечку от Обоза =))
А матч у них ой как не легок !)
Ответить
Morales Morales
2012-12-10 12:06:06
Cогласен, легкой прогулки не гарантирую! :-))
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 13:51:48
Думаю, якби SysIq не втратили своїх найсильніших гравців, які, на жаль, травмовані, вони б могли посперечатись за місця в четвірці
Ответить
Morales Morales
2012-12-10 17:46:37
Четверка уже занята, осталась пятерка! :-))
Ответить
Коля Коля
2012-12-10 18:04:45
то я ж про то і кажу, що вже не вийде))) але якби обидва Саші грали в матчах з 20 хвилин та Обозом, результат міг бути іншим...
Ответить
Саша (SysIq united 11) Саша (SysIq united 11)
2012-12-10 18:23:44
Да, в чем-то ты прав :) В этом сезоне крупно неповезло нашей команде ....
Если в прошлом сезоне , команда Aricent, потеряла лишь 1-го игрока (да и то, только к последнему туру), то в этом сезоне, сразу 3-их основных лишилась.
Ответить
20min1 20min1
2012-12-09 21:51:39
Видео игрового дня тут
http://itliga.com.ua/11tour.html
Ответить
demon (№ 4 20 minut.ua) demon (№ 4 20 minut.ua)
2012-12-09 22:18:13
о, спасибо за оперативность!
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2012-12-09 21:43:03
Нельзя не отметить RIA.ua, заслужили три очка, Горобей сегодня пристрелялся =)
Ответить
Евгений Зубрий Евгений Зубрий
2012-12-09 22:30:17
да, действительно стоит отметить РИА, ребята классно сыграли против сильного соперника и провели несколько показательных атак! Могли забивать больше.
Ответить
Sasha RIA 6 Sasha RIA 6
2012-12-09 21:40:25
Поздравляю, Мошарчука! Провел 5 голов, сократил отставание от Лыги до 2-х мячей. Ох, и интересным будет матч: 13.30-14.30: Besthosting - Spilna Sprava. Решается судьба одной статуэтки =)
Ответить