Партнер соревнований
10 тур: EPAM или RIA.ua ?
EPAM (13%)
RIA.ua (73%)
Ничья (14%)
Всего голосов: 86
Подробнее Подробнее
Команда Игр Очки
1 20minut.ua 9 22
2 HostPro 9 21
3 Obozrevatel 9 20
4 CDM United 9 17
5 SysIQ United 9 14
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

Экспресс результаты 10 тура чемпионата IT Лига 2012 (осень)

14.00-15.00: HostPro - CDM United - 7:2 Голы: Гуменюк (1:0), Белоус (1:1), Гуменюк (2:1), Фищук Николай (3:1), Гуменюк (4:1), Гречанюк (4:2), Гуменюк (5:2), Бондар (6:2), Гуменюк (7:2). 15.00-16.00: 20minut.ua - SysIQ United - 9:4 Голы: Солодун (1:0, 2:0), Горобец Олег (3:0, 4:0, 5:0), Солодун (6:0), Ромов (6:1), Кульчицкий (6:2), Горобец Олег (7:2), Горобец Д

14.00-15.00: HostPro - CDM United - 7:2 Голы: Гуменюк (1:0), Белоус (1:1), Гуменюк (2:1), Фищук Николай (3:1), Гуменюк (4:1), Гречанюк (4:2), Гуменюк (5:2), Бондар (6:2), Гуменюк (7:2). 15.00-16.00: 20minut.ua - SysIQ United - 9:4 Голы: Солодун (1:0, 2:0), Горобец Олег (3:0, 4:0, 5:0), Солодун (6:0), Ромов (6:1), Кульчицкий (6:2), Горобец Олег (7:2), Горобец Дмитрий (8:2), Чернявский (8:3), Горобец Олег (9:3), Ромов (9:4). 16.00-17.00: Spilna Sprava - Win-interactive - 3:10 Голы: Петров (0:1), Ремовский (0:2), Лыга (1:2), Ковганко (1:3, 1:4), Юкиш (1:5), Пущал Валерий (1:6), Юкиш (1:7), Ковганко (1:8, 1:9), Лыга (2:9), Юкиш (2:10), Лыга (3:10). 17.00-18.00: EPAM - RIA.ua - 2:2 Голы: Пензар (1:0), Пензар (2:0), Горобей (2:1), Громада (2:2).
Обсуждение новости:«Экспресс результаты 10 тура чемпионата IT Лига 2012 (осень)»
20min1 20min1
2012-12-03 22:25:23
Видео 10 тура
http://itliga.com.ua/10tour.html
Ответить
Артур Артур
2012-12-04 00:19:32
Спасибо за видео,завтра будем поглядеть
Ответить
Morales Morales
2012-12-03 18:47:30
ХостПро с победой!
Законные 3 очка взяли, хотели Вам попортить нервы, но увы - не смогли до конца матча выдержать свою линию - понеслись вперед и нарвались на обратки! А это не допустимо, а я предупреждал: следить за спиной нужно! Первый тайм мои были молодцом без Коли и Пети, но а во втором поплыли... Считаю переломным моментом в игре - 2 гол в наши ворота. Какая причина? Посмотрим видео - сделаем выводы. Но как бы там не было 2:7 - это конечно многовато - перебор ))) можно было конечно скатать 2:4 или 3:5, но увы!... Главное, что бы это вошло в УРОК! Обсуждать судейство не буду, но как по мне - судья был немного ЛЕНИВЫМ в своем поведении (судействе)! Быть незаметным в игре для судьи - это конечно "+" ему, ну не настолько, что бы сложилось такое впечатление, что ему нужен был для полного удобства СТУЛЬЧИК и ЧАШКА КОФЕ! )))))) А в общем он отсудил НЕПЛОХО - давал играть, ну и конечно видно, что судит человек - БОЛЬШОЙ футбол! )))
Ответить
20min1 20min1
2012-12-03 18:41:11
можно попробовать такое предложение...с каждой команды , взять по одному игроку, который лучше всех разбирается в правилах, и на каждый матч брать 2 таких игрока-"судью", которые и будут судить, (в футзале намного лучше когда 2 судьи судят матч)ну а там выбирать кого брать, чтобы не были заинтересованы в победе той или иной команды...к примеру 2 лидеров будут судить из 2 аутсайдеров, и наоборот...ну это к примеру и это всего лишь предложение!!!
Ответить
Morales Morales
2012-12-03 18:49:55
что-то в этом есть! )))
Ответить
exhaustic exhaustic
2012-12-03 11:50:54
а что было в матче епам-риа? очередная случайность?
Ответить
Артур Артур
2012-12-03 12:05:09
Правило 6 фолов было. Только вот почему-то оно распространилось на 2 тайма, а не на один
Ответить
Артур Артур
2012-12-03 12:05:33
Ну и куча других ошибок.
Ответить
Виктор Виктор
2012-12-03 11:48:43
По факту ЕПАМ-Риа.
Судья конечно явный поц, он случайно не из Африки, наверное у него проблемы с математикой и вообще с памятью, правила не знает, считать не умеет.

Предлагаю Сане Уманцу быть секундантом, подсказывать судье.

Очень обидно когда всю игру горбатишься а в конце тебе пенальти.
Ответить
helm2004 helm2004
2012-12-03 12:09:27
Суддя рідний брат http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9A%D0%B0%D1%88%D1%88%D0%B0%D1%97
Ответить
Виктор Виктор
2012-12-03 12:34:46
В такому випадку на Уманця потім будуть ще за хренове суддівство котити бочку :-).
Наскільки мені відомо - існує постійна домовленість із арбітром, який постарше(порівняно з арбітрами попередніх чемпіонатів, цим всі були +/- задоволені). Коли в нього не виходить прийти на гру, він замість себе присилає заміну. І тут уже починають говорити про заговор КК проти всіх команд, взяточнічєство і корупцію. Якщо на те пішло :-), то мали б засудити команду 20минут а не СДМ, бо вони вже майже гарантували собі чемпіонство.
З приводу нового судді. Раз він так налажав, можна просто спокійно домовитися, щоб його більше не запрошували на наші матчі. Тут знову покотили бочку на організаторів - ну а що вони могли зробити в той момент, вибігти на поле і зупинити гру? Вигнати арбітра і самим судити далі матч?
Єдиний, як на мене мінус в організації - це огляди туру. Я розумію що у хлопців куча своїх проблем ітд. Але було б краще, якби ці огляди були навіть в рази менші, без особливого літературного стилю... але в яких би в кількох реченнях відображалася суть тої чи іншої гри... і щоб усе це було на сайті максимум через день після туру. В понеділок народ заходить на сайт щоб обсудити і почитати за вчорашню гру.... а через кілька днів той огляд уже нікому і не потрібен.
Ответить
Артур Артур
2012-12-03 12:40:18
Эти слова ("можна просто спокійно домовитися") справедливы в том случае, если бы данный "судья" судил первый раз. Но судил он далеко не первый раз. И далеко не первый раз делал ну просто потрясающие судейские ошибки. Да и "ошибки" ли? Думаю, что можно было понять после первого же игрового дня с его участием, что данного "судью" не стоит больше приглашать на матчи
Ответить
Александр (Orneon) Александр (Orneon)
2012-12-03 11:12:56
Лыга жжот!
Ответить
Артур Артур
2012-12-03 10:57:24
Хотелось бы еще сказать спасибо Спильной Справе за то, что нас поддерживали :)
Ответить
helm2004 helm2004
2012-12-03 11:07:06
Я б цього суддю взяв би і http://www.yapfiles.ru/files/281634/1.gif
Ответить
dmitrio dmitrio
2012-12-03 12:33:31
Ну поддерживали не только игроки Спильной Справы. Игра у вас была напряженной, поэтому аплодисменты были от всего зала.

Поздравляю с первыми очками.
Ответить
Артур Артур
2012-12-03 12:41:04
Спасибо :)
Ответить
Лыга Роман (Spilna Sprava) Лыга Роман (Spilna Sprava)
2012-12-03 13:38:45
Да не за что! Мы вчера действительно болели за вас, хотя ничего не имеем против игроков Риа. Просто ребята из Риа уже повидали многое в турнирах IT-Лиги, они не по наслышке знают вкус побед, и для них (как мне кажется) эта игра была не на столько важна как для вас....
Удачи вам в остальных двух играх....да простят меня 20minut и SysIQ:)
Ответить
Dmitry (Hostpro 10) Dmitry (Hostpro 10)
2012-12-03 09:36:13
Интересно, почему же удалили вчерашний комментарий Артура?
Ответить
Артур Артур
2012-12-03 09:40:57
Можно сказать, что я попросил - реально на сильных эмоциях его написал
Ответить
Fan Win-Interactive Fan Win-Interactive
2012-12-03 00:25:40
Да ... на что жаловаться не стоит, так это на красивые голы в этом туре :)
Прекрасные 2 гола от Гуменюка, в частности изумительный 2-й ,фактически с центра поля. Хостпро очень классно комбинировал ! Молодцы!
Неплохое техническое мастерство продемонстрировал Кульчицкий, забив прекрасный гол (в чем-то схожий с голом в прошлом сезоне против тех же 20 минут). Жаль травмировался... Сложно будет SysIq без 2 Саш.... а по поводу игры SysIq, вроде перспективная команда, но некоторые игроки выпадают... в частности 9-й номер, который к превеликому сожалению не может в пустые ворота забить .... да и вратарь с паническим страхом мяча :(
Также очень хорош выдался матч между Риа и Епамом (в плане игры у ЕПАМА). Шедевральный гол со штрафного забитым игроком Епама, снял паутинку с самой 9-ки :)
Ответить