Партнер соревнований
Подробнее
Команда Игр Очки
1 0 0
Подробнее Подробнее Подробнее

Нет медиа

Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

Календарь:

Группа Senior League
1 круг
1 тур
29.09.2019
15:00 Playtika-Hostpro United 2 1 : 3 AUTO.RIA.com СК "Термінал"
16:00 20minut.ua United 3 : 6 Playtika-Hostpro United 1 СК "Термінал"
2 тур
06.10.2019
15:00 AUTO.RIA.com 5 : 5 20minut.ua United СК "Термінал"
16:00 Spilna Sprava United 6 : 3 Playtika-Hostpro United 2 СК "Термінал"
3 тур
13.10.2019
15:00 20minut.ua United 2 : 1 Spilna Sprava United СК "Термінал"
16:00 Playtika-Hostpro United 1 8 : 3 AUTO.RIA.com СК "Термінал"
4 тур
20.10.2019
15:00 Playtika-Hostpro United 2 6 : 1 20minut.ua United СК "Термінал"
16:00 Spilna Sprava United 4 : 4 Playtika-Hostpro United 1 СК "Термінал"
5 тур
27.10.2019
17:00 Playtika-Hostpro United 1 vs Playtika-Hostpro United 2 СК "Термінал"
18:00 AUTO.RIA.com vs Spilna Sprava United СК "Термінал"
2 круг
6 тур
03.11.2019
17:00 AUTO.RIA.com vs Playtika-Hostpro United 2 СК "Термінал"
18:00 Playtika-Hostpro United 1 vs 20minut.ua United СК "Термінал"
7 тур
10.11.2019
00:00 20minut.ua United vs AUTO.RIA.com СК "Термінал"
00:00 Playtika-Hostpro United 2 vs Spilna Sprava United СК "Термінал"
8 тур
17.11.2019
00:00 Spilna Sprava United vs 20minut.ua United СК "Термінал"
00:00 AUTO.RIA.com vs Playtika-Hostpro United 1 СК "Термінал"
9 тур
24.11.2019
00:00 20minut.ua United vs Playtika-Hostpro United 2 СК "Термінал"
00:00 Playtika-Hostpro United 1 vs Spilna Sprava United СК "Термінал"
10 тур
01.12.2019
00:00 Spilna Sprava United vs AUTO.RIA.com СК "Термінал"
00:00 Playtika-Hostpro United 2 vs Playtika-Hostpro United 1 СК "Термінал"
Матч за 3-е место
08.12.2019
00:00???vs???СК "Термінал"
Финал
08.12.2019
00:00???vs???СК "Термінал"
Группа Junior League
1 тур
29.09.2019
12:00 Техно+ 4 : 3 SkySoft.tech United СК "Термінал"
13:00 Astound 4 : 2 TECHNO United СК "Термінал"
14:00 ONSEO 6 : 8 Infopulse United СК "Термінал"
2 тур
06.10.2019
12:00 Техно+ 6 : 3 ONSEO СК "Термінал"
13:00 SkySoft.tech United 6 : 1 Brain Computers United СК "Термінал"
14:00 TECHNO United 2 : 13 Infopulse United СК "Термінал"
3 тур
13.10.2019
12:00 Astound 4 : 8 Brain Computers United СК "Термінал"
13:00 Техно+ 2 : 1 Infopulse United СК "Термінал"
14:00 SkySoft.tech United 4 : 3 TECHNO United СК "Термінал"
4 тур
20.10.2019
12:00 ONSEO 5 : 5 Astound СК "Термінал"
13:00 Brain Computers United 2 : 4 Техно+ СК "Термінал"
14:00 Infopulse United 6 : 4 SkySoft.tech United СК "Термінал"
5 тур
27.10.2019
14:00 Brain Computers United vs ONSEO СК "Термінал"
15:00 TECHNO United vs Техно+ СК "Термінал"
16:00 Infopulse United vs Astound СК "Термінал"
6 тур
03.11.2019
14:00 Brain Computers United vs TECHNO United СК "Термінал"
15:00 ONSEO vs SkySoft.tech United СК "Термінал"
16:00 Astound vs Техно+ СК "Термінал"
7 тур
10.11.2019
00:00 SkySoft.tech United vs Astound СК "Термінал"
00:00 Infopulse United vs Brain Computers United СК "Термінал"
00:00 TECHNO United vs ONSEO СК "Термінал"
Группа Junior League High
1 тур
17.11.2019
13:00???vs???СК "Термінал"
14:00???vs???СК "Термінал"
2 тур
24.11.2019
13:00???vs???СК "Термінал"
14:00???vs???СК "Термінал"
3 тур
01.12.2019
13:00???vs???СК "Термінал"
14:00???vs???СК "Термінал"
Группа Junior League Low
1 тур
17.11.2019
12:00???vs???СК "Термінал"
2 тур
24.11.2019
12:00???vs???СК "Термінал"
3 тур
01.12.2019
12:00???vs???СК "Термінал"

Вставить календарь на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осень 2019 - 19 сезон»