Партнер соревнований
Подробнее
Команда Игр Очки
1 0 0
Подробнее Подробнее Подробнее

Нет медиа

Подробнее
Мы в социальных сетях
Спецпроект

Результаты турнира

Групповой этап:
Группа Senior League
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Playtika-Hostpro United 1 321018-108 7
2 20minut.ua United 411211-18-7 4
3 AUTO.RIA.com 311111-14-3 4
4 Spilna Sprava United 311111-92 4
5 Playtika-Hostpro United 2 310210-100 3
Группа Junior League
КомандаИВНПГолы+/-Очки
1 Техно+ 440016-9711
2 Infopulse United 430128-1414 9
3 SkySoft.tech United 420217-143 6
4 Astound 311113-15-2 4
5 Brain Computers United 310211-14-3 3
6 ONSEO 301214-19-5 1
7 TECHNO United 30037-21-14 0
Группа Junior League High
КомандаИВНПГолы+/-Очки
Группа Junior League Low
КомандаИВНПГолы+/-Очки

Вставить таблицу на Ваш сайт

Бомбардиры:
Группа junior liga
ИгрокКомандаГолы
1 Господарец Александр (8) Infopulse United 7
2 Дрыжук Андрей (10) Infopulse United 7
3 Краковецкий Владимир (12) ONSEO 6
4 Колодий Роман (7) Playtika-Hostpro United 1 6
5 Лыга Роман (9)(к) SkySoft.tech United 5
6 Недовес Алексей (5) Техно+ 5
7 Кинзерский Сергей (6) Техно+ 5
8 Дубовый Андрей (3) Playtika-Hostpro United 2 4
9 Тарасюк Александр (11) Spilna Sprava United 4
10 Юхнич Олег (77) 20minut.ua United 4
11 Дячук Роман (18)(к) AUTO.RIA.com 4
12 Балицкий Евгений (17) AUTO.RIA.com 4
13 Гуменюк Ярослав (10)(к) Playtika-Hostpro United 1 4
14 Байдалюк Александр (1) Brain Computers United 4
15 Витович Максим (11) Infopulse United 4
16 Величко Валентин (7) SkySoft.tech United 4
17 Герега Игорь (88) SkySoft.tech United 4
18 Сорока Максим (9) Playtika-Hostpro United 2 3
19 Гаврищук Максим (10) Spilna Sprava United 3
20 Гуливатенко Виталий (7) Spilna Sprava United 3
21 Машорчак Виталий (4) ONSEO 3
22 Горбачевский Игорь (8) Brain Computers United 3
23 Рыжук Андрей (3) Infopulse United 3
24 Кобзар Олег (4) Infopulse United 3
25 Синицын Ярослав (10) TECHNO United 3
26 Зубрий Евгений (10)(к) Astound 3
27 Гуцаленко Игорь (9) Astound 3
28 Липинский Богдан (69) Техно+ 3
29 Ломоносов Николай (11) Playtika-Hostpro United 2 2
30 Гусак Александр (97) 20minut.ua United 2
31 Костик Александр (7) 20minut.ua United 2
32 Оксимчук Дмитрий (55) 20minut.ua United 2
33 Червинский Максим (11) ONSEO 2
34 Бугаев Ярослав (1) Playtika-Hostpro United 1 2
35 Гаврильонок Александр (6) Playtika-Hostpro United 1 2
36 Затравкин Алексей (5) Playtika-Hostpro United 1 2
37 Бабак Николай (3) Brain Computers United 2
38 Добера Роман (9) Infopulse United 2
39 Горобей Евгений (7) Infopulse United 2
40 Бура Иван (11) TECHNO United 2
41 Коломиец Максим (7) Astound 2
42 Побережнык Станислав (12) SkySoft.tech United 2
43 Чемерис Александр (10) Playtika-Hostpro United 2 1
44 Гречанюк Анатолий (5) Spilna Sprava United 1
45 Антипов Алексей (8) 20minut.ua United 1
46 Громада Игорь (7) AUTO.RIA.com 1
47 Ремский Александр (4) AUTO.RIA.com 1
48 Байзан Алексей (55) AUTO.RIA.com 1
49 Гаврищук Олег (27) ONSEO 1
50 Павлов Дмитрий (8)(к) ONSEO 1
51 Сандул Евгений (9) ONSEO 1
52 Богачук Роман (4) Playtika-Hostpro United 1 1
53 Крот Иван (8) Playtika-Hostpro United 1 1
54 Тищук Василий (6) Brain Computers United 1
55 Моначинский Юрий (4) Brain Computers United 1
56 Лободзинский Андрей (18) TECHNO United 1
57 Перепелица Станислав (22) Astound 1
58 Кочетов Сергей (11) Astound 1
59 Цымбаленко Денис (2) Astound 1
60 Гаманюк Сергей (17) Astound 1
61 Бойко Павел (84) SkySoft.tech United 1
62 Решетник Виталий (8) SkySoft.tech United 1
63 Поповский Алексей (27) Техно+ 1
64 Шумейко Дмитрий (3) Техно+ 1
65 Зоря Виталий (88) Техно+ 1
Показать всеx

Вставить таблицу на Ваш сайт

Карточки:
ИгрокКомандаККЖК
1 Слободянюк Ярослав (2) Playtika-Hostpro United 2 10
2 Гусак Александр (97) 20minut.ua United 11
3 Громада Игорь (7) AUTO.RIA.com 10
4 Сорока Максим (9) Playtika-Hostpro United 2 02
5 Дячук Роман (18)(к) AUTO.RIA.com 02
6 Кобзар Олег (4) Infopulse United 02
7 Петлинский Игорь (77) Spilna Sprava United 01
8 Гаврищук Максим (10) Spilna Sprava United 01
9 Тарасюк Александр (11) Spilna Sprava United 01
10 Гуливатенко Виталий (7) Spilna Sprava United 01
11 Антипов Алексей (8) 20minut.ua United 01
12 Юхнич Олег (77) 20minut.ua United 01
13 Горобец Олег (5)(к) 20minut.ua United 01
14 Балицкий Евгений (17) AUTO.RIA.com 01
15 Богачук Роман (4) Playtika-Hostpro United 1 01
16 Крот Иван (8) Playtika-Hostpro United 1 01
17 Колодий Роман (7) Playtika-Hostpro United 1 01
18 Гуменюк Ярослав (10)(к) Playtika-Hostpro United 1 01
19 Луценко Николай (7) Brain Computers United 01
20 Горбачевский Игорь (8) Brain Computers United 01
21 Байдалюк Александр (1) Brain Computers United 01
22 Лабутин Сергей (2) Infopulse United 01
23 Витович Максим (11) Infopulse United 01
24 Гладкий Сергей (5) Astound 01
25 Гуцаленко Игорь (9) Astound 01
26 Перепелица Станислав (22) Astound 01
27 Кочетов Сергей (11) Astound 01
28 Липинский Богдан (69) Техно+ 01
Показать всеx

Вставить таблицу на Ваш сайт

Обсуждение турнира:«Осень 2019 - 19 сезон»